Компания «ДоксВижн» представила сервис Docsvision AI
Cервис интеллектуальной обработки документов Docsvision AI позволяет применять ИИ в документообороте, снижая нагрузку на пользователей корпоративных СЭД
Новый сервис, встроенный в отечественную CSP-платформу Docsvision, открывает возможность применения искусственного интеллекта в документообороте. Теперь пользователи Docsvision могут получить краткий пересказ документа или ответы на отдельные вопросы по его содержанию. Кроме того, Docsvision AI генерирует тексты документов на основе заданных пользователем параметров или загруженных файлов, проверяет готовые тексты на ошибки и улучшает их стиль.
Docsvision AI работает с несколькими большими языковыми моделями (LLM), обеспечивающими баланс между качеством ответов, их скоростью и затратами. Сервис поддерживает подключение как облачных, так и локальных моделей, что особенно актуально для крупных компаний с высокими требованиями к информационной безопасности и защите корпоративных данных.
В бета-тестировании Docsvision AI принимал участие сертифицированный партнер «ДоксВижн» — компания ECMGroup.Pro.
«Сценарии применения ИИ, реализованные в Docsvision AI, востребованы пользователями СЭД и легко встраиваются в существующие бизнес-процессы. Кроме того, мы разработали готовый коннектор к языковым моделям, который обеспечивает функцию «быстрого старта»: с ним можно развернуть сервис, подключить его к выбранной нейросети и начать работать», — рассказывает руководитель направления AI компании ECMGroup.Pro Мария Почепнева.
Эксперты «ДоксВижн» и ECMGroup.Pro проведут онлайн-демонстрацию работы с сервисом Docsvision AI на вебинаре «Реальные кейсы применения ИИ-технологий в СЭД. Презентация сервиса Docsvision AI», который пройдет 14 августа в 11:00 (МСК).
Интересное:
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Достижения
Контакты
Социальные сети



