РБК Компании

«AAAA ADVISER» LLC: Турция стала одним из главных инвестиционных магнитов

Торговля, производство, ИКТ, финансовые услуги и логистика составляют основную часть секторов, получающих приток прямых иностранных инвестиций (ПИИ).
«AAAA ADVISER» LLC: Турция стала одним из главных инвестиционных магнитов

Глава инвестиционного офиса президента Турции сообщил, что в 2021-ом году в Турции было 309 слияний и поглощений на общую сумму 3,07 млрд. долларов США, половина из которых пришлась на покупку акций иностранными компаниями, а также в том же году было совершено семь приватизационных сделок на общую сумму 6,84 млрд. долларов США.

Важным фактором, который играет роль в увеличении притока прямых иностранных инвестиций в Турцию, является Программа выдачи гражданства Турции за инвестиции (CIP). С момента своего запуска она вызвала огромный интерес — на сегодняшний день одобрено более 10 000 заявок.

Из 18-ти основных групп граждан, подающих заявки на получение турецкого гражданства (паспорта) в обмен на вклад в экономику страны, 89% заявлений поступили из азиатских стран, 1,6% — из Европы. Разительный контраст с тем, откуда поступает большая часть ПИИ, однако эти цифры демонстрируют гораздо более интересную картину, поскольку они подчеркивают привлекательность Турции как направления для чистых инвестиций, что должно привлечь любого, кто рассматривает эту страну для получения второго гражданства. Шумный экономический ландшафт, созданный Турцией, создает заманчивые перспективы для тех, кто хочет получить свою «часть пирога».

Редко когда программы инвестиционной миграции могут предложить пакет, который помимо надежных инвестиций и возможности иммиграции в страну с развитой экономикой, предоставляет заявителям шанс получить финансовую прибыль, не требуя при этом проживания в стране.

В обмен на иностранные инвестиция Турция предлагает гражданство страны со сроком оформления всего 2-4 месяца. Иностранные граждане, инвестировавшие определенную сумму в недвижимость, компании, гос. облигации или просто открыв депозитный счет в Турции, имеют право на участие в правительственной Программе.

Обратите внимание: официальная Программа «Гражданство через инвестиции» доступна для всех граждан СНГ без ограничений; все процессы для получения паспорта Турции организованы на дистанционной основе, без необходимости посещения страны.

ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ ПОЛУЧЕНИЯ ИНВЕСТИЦИОННОГО ГРАЖДАНСТВА ТУРЦИИ

Возможно, сейчас у инвесторов из России, Украины и Белоруссии, выбирающих для себя «план Б», есть последняя возможность оформить двойное гражданство и получить турецкий паспорт.

Эмиграционное агентство «AAAA ADVISER» LLC работает в штатном режиме. 

Более 20-ти лет наша компания специализируется на инвестиционной миграции. Начиная процесс оформления ВНЖ, ПМЖ или второго гражданства с «AAAA ADVISER» LLC, вы можете быть уверены, что компетентные эксперты возьмут на себя большую часть процесса для его успешного завершения. 

«AAAA ADVISER» LLC принимает к оплате криптовалюту, в том числе: биткоины (bitcoin, BTC), bitcoin cash (BCH), DAI, Dogecoin (DOGE), Эфириум (Ethereum, ETH), Лайткоин (Litecoin, LTC), USD Coin. Все предложения на нашем сайте: Гражданство за Криптовалюту: Как Купить Паспорт за биткоины?

«AAAA ADVISER» LLC в г. Москве: Башня Федерация, Пресненская наб., 12, этаж 19. Телефон: +7 495 991 70 20, +7 495 991 99 20, +7 910 000 70 20. Email: info@vnz.su.

Интересное:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации15.08.2014
Уставной капитал40 055 022,00 ₽
Юридический адрес Г.Москва МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ РАЙОН НАБ ПРЕСНЕНСКАЯ 12 ЭТАЖ 19
ОГРН 1147746931200
ИНН / КПП 7704871769 770301001
Среднесписочная численность3 сотрудника

Контакты

Адрес 123100, Россия, г. Москва, Восток, Башня Федерация, Пресненская наб., д. 12, этаж 19

Социальные сети