РБК Компании

ЭксПроф помогает партнерам готовиться к строительному сезону

Оконные компании готовятся к строительному сезону. В этом деле производители окон систем exprof могут рассчитывать на активную помощь своего системодателя.
Обучение руководителей и специалистов оконных компаний

Являясь одним из крупнейших производителей системных профилей пвх для светопрозрачных конструкций, компания ЭксПроф оказывает всестороннюю поддержку своим многочисленным партнерам — производителям и продавцам пластиковых окон из профилей exprof.

Пульс строительного рынка выраженно сезонный. Пик активности приходится на лето и осень. В это время задача оконных предприятий — активно находить и привлекать заказчиков, бесперебойно выпускать конструкции, быстро и качественно их монтировать. Повышать квалификацию, настраивать оборудование, отлаживать технологические операции, планировать рекламные кампании будет некогда. Зато сейчас для этого самое время, и компания ЭксПроф активно помогает своим партнерам готовиться к предстоящему сезону. 

Уже с января компания начала цикл обучения руководителей, технологов и менеджеров продаж оконных компаний по всей обширной географии своего сотрудничества. Учебные семинары и тренинги уже прошли в Чебоксарах, Нижнем Новгороде, Ульяновске, Уфе, Челябинске, Воронеже, Кемерово, Атырау (Казахстан), включая как групповые мероприятия для партнеров всего региона, так и индивидуальные для отдельных крупных производителей окон и их дилеров. Предстоят семинары в Самаре, Казани и ряде других городов. 

ЭксПроф помогает партнерам готовиться к строительному сезону
Технический специалист ЭксПроф проверяет параметры оконной створки

Специалисты и руководители службы технической поддержки ЭксПроф также активно посещают производителей окон, помогая настроить оборудование под переработку продолжающей расширяться линейки профильных систем, наладить серийное производство конструкций на их основе. В январе-феврале они побывали на производствах партнеров в Екатеринбурге, Перми, Новосибирске, Барнауле, Иркутске, Воронеже, Курске, Сургуте, Самаре, Казани и десятках других городов. Техническую помощь оконным компаниям, где бы они ни находились, ЭксПроф оказывает круглогодично, но зимой-весной проводятся плановые визиты, нацеленные именно на подготовку к сезону. 

ЭксПроф помогает партнерам готовиться к строительному сезону
Компания ЭксПроф приглашает на МосБилд 2023

Не менее важной мерой поддержки партнеров является и стенд компании на выставке MosBuild. Вопреки распространенному мнению участие в выставках — это не только и не столько привлечение новых клиентов, сколько прямое неформальное общение с партнерами на самом высоком уровне. МосБилд будет проходить в МВЦ Крокус Экспо (Москва) с 28 по 31 марта. Любой партнер найдет на стенде ЭксПроф радушный прием, вживую познакомится с новинками, сможет встретиться и переговорить по насущным вопросам сотрудничества с топ-руководителями компании, разрешить накопившиеся вопросы, получить массу полезной информации. Для этого нужно лишь получить бесплатный электронный билет на выставку через сайт exprof.pro по уникальному промокоду и посетить стенд ЭксПроф в 15 зале Павильона №3. Компания ЭксПроф также рада будет видеть на своем стенде застройщиков и проектировщиков жилых комплексов, заинтересованных в сотрудничестве по системам остекления возводимых объектов.

Интересное:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации13.03.2001
Уставной капитал8 755 510,00 ₽
Юридический адрес ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКАЯ Г. ТЮМЕНЬ УЛ. ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ Д.25
ОГРН 1027200808183
ИНН / КПП 7204034755 720301001
Среднесписочная численность265 сотрудников

Контакты

Адрес 625061, Россия г. Тюмень, ул. Производственная, д. 25