Эксперт Biogena выступил в рамках конференции на БАД-EXPO
Правильное питание — это не все. Как создать идеальные условия для здоровья и продуктивности сотрудников
На крупнейшей выставке в индустрии нутрицевтиков БАД-EXPO выступил специалист по медицинскому развитию Biogena — врач-эндокринолог, диетолог, терапевт, специалист по превентивной и антивозрастной медицине, научный сотрудник «ЭНЦ» Минздрава России (г. Москва), Мария Скибицкая.
БАД-EXPO — выставка, объединяющая производителей и дистрибьюторов БАД с владельцами, руководителями и закупщиками, представляющими предприятия оптовой и розничной торговли БАД, медицинских работников, а также активных и начинающих потребителей биологически активных добавок.
Спикер представил доклад на тему: «Правильное питание — это не все. Как создать идеальные условия для здоровья и продуктивности сотрудников».
В своем выступлении эксперт подчеркнула, что для поддержания высокой работоспособности и сохранения здоровья сотрудников компаниям необходимо выходить за рамки стандартных рекомендаций по питанию. Важную роль играют нутрицевтическая поддержка, контроль дефицитов микроэлементов и витаминов, управление стрессом, физическая активность и качественный сон.
Biogena продолжает развивать культуру осознанного здоровья, предоставляя экспертные решения в области нутрициологии и превентивной медицины.
Интересное:
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Профиль