Biogena и BABOR на форуме АОТ: создаем «Санаторий будущего» вместе
Бренды представили решения для санаториев на главном отраслевом событии. Эксперты выступили с кейсом о синергии маркетинга и медицины в превентивной практике
7-8 октября в Москве на площадке Holiday Inn Sokolniki состоялся ежегодный форум Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья «Инвестиции в развитие здоровой страны. Цифры. Факты. Возможности». Мероприятие собрало более 500 руководителей санаторно-курортных учреждений, поставщиков и отраслевых экспертов со всей России.
Центральной темой форума стала концепция «Санаторий будущего». В течение двух дней участники обсуждали актуальные вызовы управления, тренды оздоровительного туризма и стратегии развития отрасли на ближайшие годы.
Активное участие в деловой и выставочной программе приняла ГК Ersta, представившая решения для санаториев и оздоровительных центров от брендов Biogena и BABOR. Юлия Диец, директор по маркетингу направления Health, выступила модератором сессии «Будущее продвижения и маркетинга», а Мария Скибицкая, советник по медицинскому развитию Biogena, представила кейс о создании ценностного предложения через синергию маркетинга и медицины.
В рамках форума состоялось награждение лидеров отрасли по итогам рейтинга «ТОП-5 здравниц по клиентоориентированности». Юлия Диец вручила награды победителям в номинации «Лучшее пространство для отдыха» в категориях «Премиум» и «Классика».
Форум АОТ подтвердил статус ключевой площадки для формирования будущего российской санаторно-курортной отрасли, где инновационные решения и эффективные управленческие модели определяют векторы развития.
Интересное:
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Социальные сети


