Top.Mail.Ru
РБК Компании

ПроДокторов запустил интеграцию с Яндекс Картами и 2ГИС

Пользователи картографических сервисов теперь могут записаться к врачу без перехода на сайт клиники
ПроДокторов запустил интеграцию с Яндекс Картами и 2ГИС
Источник изображения: Личный архив компании МедРокет

Медтех-платформа МедРокет запустила интеграцию с крупнейшими российскими картографическими сервисами — Яндекс Карты и 2ГИС. Обновление позволит пациентам находить клиники рядом с домом и записываться на прием к врачам прямо на карте, без перехода на сайт медучреждения.

Взаимодействие с картографическими сервисами осуществляется через МедФлекс — магазин интеграций МедРокет. Сервис обеспечивает безопасный обмен данными между клиниками, страховыми компаниями и государственными сервисами.

«Для МедФлекса — это ощутимое расширение экосистемы. Онлайн-запись на крупнейших пользовательских платформах упрощает взаимодействие пациентов с клиникой и открывает новые каналы роста», — отметили в МедРокет.

Список клиник, в которых доступна запись через онлайн-карты, постоянно пополняется. Для медучреждений такой формат позволяет автоматически обрабатывать записи на прием, привлекать дополнительных пациентов с картографических сервисов, а также повышать конкурентоспособность и заметность клиник.

МедФлекс взаимодействует с 13 тысячами клиник и 85 медицинскими информационными системами. В сервисе доступно более 70 интеграций. МедФлекс позволяет выгружать документы в ЕГИСЗ, публиковать цены клиник на картографических сервисах, записывать пациентов по ДМС и автоматизировать работу медучреждений.

Материалы партнеров РБК:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации
11 мая 2012
Уставной капитал
10 000,00 ₽
Юридический адрес
край Краснодарский, г. Краснодар, ул. им. Буденного, д. 182, офис 87
ОГРН
1122311003760
ИНН
2311144947
КПП
231001001

Социальные сети

ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия