РБК Компании

PLATFORMA представляет Единый Каталог Юристов

Единый Каталог Юристов (ЕКЮ) от PLATFORMA — самый полный и популярный каталог юристов России и стран СНГ
PLATFORMA представляет Единый Каталог Юристов

Как найти в нужном городе нужную юридическую компанию? Как посмотреть какие фирмы предоставляют услуги в определенной отрасли права? Как сравнить условия различных компаний и выбрать наилучшие?

В цифровую эпоху самый простой способ найти юриста — юридические каталоги.
Единый Каталог Юристов (ЕКЮ) от PLATFORMA самый полный и популярный каталог юристов России и стран СНГ. В каталоге представлены все ведущие юридические компании, частнопрактикующие юристы и адвокаты, а также представлены юридические маркетологи.

PLATFORMA представляет Единый Каталог Юристов
Независимо от того, что вы думаете о юридических каталогах, поддерживать свое присутствие в них — очень важно. Почему? Как показало последнее исследование, 57% клиентов ищут юристов самостоятельно, многие — с помощью интернета. А юридические каталоги, как правило, финансируются крупными компаниями, которые инвестируют значительные суммы в SEO. 

Поэтому присутствие в каталогах — это эффективный и при этом доступный способ продвижения вашей практики. 

Удобная система поиска: город, специализация, условия оплаты, рейтинги — забейте в поиск нужные параметры и посмотрите кто предоставляет требуемые услуги, сравнивайте условия и выбирайте лучших по праву.

В ЕКЮ юристы могут продемонстрировать свой опыт, награды, историю успеха, оставить контакты для связи, а клиент может связаться напрямую, не выходя из Каталога.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации07.04.2016
Уставной капитал10 000,00 ₽
Юридический адрес Новосибирская область Г. НОВОСИБИРСК УЛ. СЕМЬИ ШАМШИНЫХ Д. 22/1 ОФИС 613
ОГРН 1165476089085
ИНН / КПП 5406606480 540601001
Среднесписочная численность1 сотрудник