Top.Mail.Ru
РБК Компании

На строительной площадке квартала AVANT заложили первый бетон

5 декабря на строительной площадке квартала AVANT был заложен первый бетон, символизирующий старт нового этапа в строительстве
Первый бетон
Источник изображения: Пресс-служба AAG

5 декабря на строительной площадке квартала AVANT был заложен первый бетон, символизирующий старт нового этапа в строительстве. В событии приняли участие представители СМИ, градозащитники, партнеры и сотрудники девелоперского холдинга AAG.  

Ключевым моментом стало закладывание капсулы времени с посланием будущим поколениям. Вместе с письмом в капсулу была помещена фотография участников, как символ совместной работы и общей ответственности за создание гармоничного пространства.  

Квартал AVANT — это проект, соединяющий современную архитектуру и инновации с уважением к истории города. Пространство будет включать апартаменты, квартиры, коммерческую инфраструктуру и зоны отдыха, создавая новый центр притяжения для жителей Санкт-Петербурга.  

Гости мероприятия также познакомились с коллекцией исторических кирпичей, подготовленной совместно с компанией «Прайд». С 2010 года компания собирает коллекцию, которая на сегодняшний день насчитывает более 200 экземпляров, включая кирпичи более чем со 100 дореволюционных фабрик со всей России. Каждый экземпляр хранит в себе историю, рассказывая о культурном и строительном наследии страны.

Мероприятие стало олицетворением нового взгляда. Бетон, металл и техника соседствовали с ценностями, традициями и мыслями о будущем. В AVANT мы закладываем не только новые здания, но и основы для новых возможностей, для жизни, где прочность соединяется со смыслом.  

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Контакты

Адрес
Россия, г. Санкт-Петербург, Петровский пр-кт, д. 2, стр. 4
Телефон

Социальные сети

ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия