РБК Компании
Главная BLCONS GROUP 6 марта 2023

BLCONS GROUP стала членом Ассоциации Европейского Бизнеса

В феврале 2023 аудиторско-консалтинговая компания BLCONS GROUP вступила одну из крупнейших деловых ассоциаций — Ассоциацию Европейского Бизнеса (АЕБ).
Екатерина Литау, основатель и партнер BLCONS GROUP, и Тадзио Шиллинг, генеральный директор АЕБ

Развитие бизнеса и расширение географии представленности бренда предопределили потребность в поддержании единого информационного пространства и укреплении деловых связей с представителями крупных корпораций, средних и малых предприятий, входящих в состав АЕБ.

Ассоциация проводит встречи членов комитетов и рабочих групп на регулярной основе, а также открытые мероприятия, привлекая к сотрудничеству в качестве приглашенных спикеров отраслевых экспертов, представителей законодательной и исполнительной власти. Таким образом, членство BLCONS GROUP в Ассоциации — это не только перспектива установления полезных деловых контактов, но и постоянный обмен знаниями и опытом с ключевыми игрокам индустрии, возможность быть в курсе законотворческих инициатив в связи с возникающими изменениями в бизнесе.

Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ) — основное представительство иностранных инвесторов в России. Созданная в 1995 году, АЕБ является независимой некоммерческой организацией, объединяющей более 500 компаний, работающих в России. В АЕБ входят транснациональные корпорации и предприятия из стран Европейского союза, Европейской ассоциации свободной торговли и других регионов мира. В Ассоциацию также входят российские, американские, японские, корейские и турецкие компании. Всех их объединяет приверженность цели укрепления экономических связей между ЕС и Россией, а также стремление улучшить инвестиционный климат РФ.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации09.02.2001
Уставной капитал10 000,00 ₽
Юридический адрес ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ УЛ. РУБИНШТЕЙНА Д.15-17 ОФИС 103
ОГРН 1037843119093
ИНН / КПП 7825446624 784001001
Среднесписочная численность8 сотрудников

Контакты

Адрес 191002, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 15-17, оф. 103

Социальные сети