РБК Компании

«AAAA ADVISER» LLC: Программа выдачи гражданства Гренады за инвестиции упрощает поездки за границу

Участие в Программах выдачи инвестиционного гражданства предоставляют возможность въезда в страны "первого мира" без оформления виз.
«AAAA ADVISER» LLC: Программа выдачи гражданства Гренады за инвестиции упрощает поездки за границу

Передвижение между странами стали сложнее. Поэтому многие люди ищут варианты, как упростить этот процесс. Программы выдачи инвестиционного гражданства предоставляют возможность получить второй паспорт, который будет использоваться для поездок во множество стран, в том числе так называемого «первого мира» без визы. Это одна из причин, которая привлекает внимание состоятельных граждан к подобным схемам.  

Что делает карибский остров Гренада особенным?

Гренада, известная как остров специй, является независимой страной, расположенной в юго-восточной части Карибского моря и за пределами пояса ураганов. Это один из самых безопасных и дружелюбных островов в Карибском море со стабильной демократией. Гренада — родина тропических лесов, потрясающих водопадов и великолепных песчаных пляжей. Она может похвастаться сильными экономическими перспективами с устойчивым ростом туристической отрасти и сфер сельского хозяйства и производства.

Что такое «Гражданство за инвестиции» и чем оно интересно?

Участие в программах «Гражданство через инвестиции» быстро становится популярным путем, по которому идут многие состоятельные люди, чтобы получить второй паспорт, облегчающий как деловые поездки, так и поездки на отдых. Второй паспорт — это законный способ повысить глобальную мобильность и диверсифицировать свой инвестиционный портфель. Второе гражданство — надежный «план Б» и страховка от политической, экономической и социальной нестабильности в стране проживания.

Гренадский паспорт позволяет путешествовать без визы или с получением ее по прибытии более чем в 143 страны, включая Великобританию, страны ЕС и Шенгенскую зону, Китай, Сингапур, Гонконг и Бразилию. Если путешествия занимают важное место в вашей жизни, то покупка гренадского паспорта может принести большую пользу.

Как работает программа получения гражданства Гренады за инвестиции?

Чтобы претендовать на получение гражданства, основной заявитель должен быть старше 18-ти лет, иметь отличное здоровье и не иметь судимости. Гренада предлагает одну из самых привлекательных программ получения гражданства за инвестиции, потому что:

- Это быстрый, эффективный и несложный процесс получения гражданства — заявки обрабатываются и одобряются в течение четырех-шести месяцев.

- Не требуется проживания в Гренаде до или после получения гражданства, и нет необходимости посещать Гренаду в процессе подачи заявления.

- Здесь нет собеседования, и не требуется определенный уровень образования.

В качестве инвестиций Гренада принимает пожертвование в Национальный фонд трансформации Гренады (NTF), либо инвестиции в недвижимость на острове. Каждый из этих инвестиционных вариантов имеет свои собственные финансовые требования.

Путь пожертвования NTF требует минимального безвозвратного взноса в размере 150 000 долларов США в Национальный фонд преобразования Гренады для одного заявителя. Для семьи из двух-четырех человек минимальная сумма пожертвования составляет 200 000 долларов.

Другой вариант — инвестиции в недвижимость в размере 220 000 долларов США в утвержденный правительством проект недвижимости для семьи, составом до 4-х человек. Чтобы сохранить все преимущества паспорта Гренады, объект должен находиться в собственности не менее пяти лет, после чего его можно перепродать.

Дополнительно оплачиваются государственные взносы, услуги комплексной проверки и обработка заявлений, а также услуги уполномоченных агентов.

ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПОЛНЫМ ПЕРЕЧНЕМ РАСХОДОВ И УСЛОВИЯМИ ПРОГРАММЫ НА НАШЕМ САЙТЕ

Преимущества получения гражданства Гренады за инвестиции

Возможность добавить в заявление основного инвестора его зависимых детей возрастом до 25-ти лет. Возможность добавить в заявление основного инвестора его зависимых родителей, возрастом старше 65-ти лет. Гражданство Гренады может передаваться будущим поколениям. Гренада разрешает двойное гражданство. Безопасное и дружелюбное место для посещения. Гренада — единственная карибская страна, имеющая соглашение о визе инвестора E-2 США. Это позволяет гражданам, располагающим значительными средствами, въезжать в США, чтобы жить, создавать и вести там бизнес. Возможность возврата инвестиций через пять лет. В Гренаде нет налога на иностранный доход, прирост капитала, дарение, богатство или наследство. Нет налогов на репатриацию прибыли.

Хотя опция получения инвестиционного паспорта Гренады через приобретение недвижимости требует больших затрат, она более выгодна для инвесторов, поскольку дает возможность получить доход от своих инвестиций за счет сдачи объекта в аренду и позволяет создать второй дом для семьи на карибских островах.

Большинство, одобренных правительством для участия в программе, объектов — это пятизвездочные курорты международных брендов, в которых инвесторы могут купить долю. 

ВЫБРАТЬ ОБЪЕКТ

Если вы заинтересованы во втором гражданстве, свяжитесь с нашими экспертами для получения исчерпывающей консультации. Мы оказываем бесплатные консультации онлайн. Для личной встречи, посетите офис «AAAA ADVISER» LLC г. Москве, Башня Федерация, Пресненская наб., 12, этаж 19, Москва, 123100 Телефон: +7 495 991 70 20, +7 495 991 99 20, +7 910 000 70 20 Email: info@vnz.su.

Более 20-ти лет наша компания работает в сфере инвестиционной миграции. Мы помогли тысячам клиентов, включая многих инвесторов из России, найти наиболее подходящую для них программу. Начиная процесс оформления ВНЖ, ПМЖ или второго гражданства с «AAAA ADVISER» LLC, вы можете быть уверены, что компетентные эксперты возьмут на себя большую часть процесса для его успешного завершения. 

Интересное:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации15.08.2014
Уставной капитал40 055 022,00 ₽
Юридический адрес Г.Москва МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ РАЙОН НАБ ПРЕСНЕНСКАЯ 12 ЭТАЖ 19
ОГРН 1147746931200
ИНН / КПП 7704871769 770301001
Среднесписочная численность3 сотрудника

Контакты

Адрес 123100, Россия, г. Москва, Восток, Башня Федерация, Пресненская наб., д. 12, этаж 19

Социальные сети