РБК Компании

Обучение для партнеров-переработчиков в компании МасТТех

Компания МасТТех создала и запустила новый образовательный продукт.
Презентация для обучения

С марта 2023 года в компании МасТТех заработала Программа теоретического обучения для партнеров-переработчиков. Занятия проходят по предварительной записи в офисе компании по адресу: г. Москва, ул. Одесская, д. 2.

После прохождения обучения наши слушатели понимают преимущества работы с архитектурными алюминиевыми системами Masttech. 

А также:

  • получают представление о профильных алюминиевых системах Masttech и их возможностях;
  • понимают структуру и содержание технических каталогов;
  • осваивают методику и алгоритм подбора артикулов по электронному каталогу для изготовления окна, двери, витража, фасада.

Все полученные теоретические знания закрепляются на практике — слушатели обязательно выполняют самостоятельную работу. 

Программа теоретического обучения партнеров-переработчиков дополнила линейку образовательных продуктов компании МасТТех. 

В компании работает образовательный проект для студентов, обучающихся по специальности «Архитектура», в рамках которого специалисты проводят профориентационные встречи и лекции-практикумы. Большая часть времени отводится для ответов на вопросы. Будущие архитекторы знакомятся с новыми тенденциями в фасадном строительстве,  возможностями сочетания разных стилей в одном фасаде и их проблемах, основными типами современных фасадных систем и светопрозрачных кровель.

«Во время учебы студенты часто не понимают, где они могут применить теоретические знания. Мы создали образовательный проект для будущих строителей и архитекторов, так как нам есть, чему их научить. Мы рассказываем про жилые дома, торговые и бизнес-центры, которые  формируют современный архитектурный облик страны. Сегодня архитекторы все больше применяют в своих решениях крупноформатные изделия, которые требуют вопросы с точки зрения инжиниринга. И будущие специалисты должны это понимать не только в теории, но и на практике», — говорит главный конструктор компании МасТТех Андрей Терехов. 

В рамках сотрудничества с Музеем архитектуры им. А.В. Щусева сотрудники конструкторского бюро МасТТех популяризируют вопросы современной архитектуры, которые связаны с фасадным строительством и использованием в нем архитектурных алюминиевых систем. 

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации10.05.2017
Уставной капитал30 000,00 ₽
Юридический адрес Московская область Г. КОРОЛЁВ Б-Р ОКТЯБРЬСКИЙ Д. 14 ПОМ./ОФИС XV/15
ОГРН 1175053007788
ИНН / КПП 5053044674 501801001
Среднесписочная численность135 сотрудников

Контакты

Адрес 144002, Россия, Московская обл., г. Электросталь, ул. Горького, д. 38, стр. 8А
Телефон +74995581867

Социальные сети