РБК Компании

Карибский паспорт. Объекты недвижимости для инвестирования в гражданство

Антигуа и Барбуда входит в число карибских стран, которые продолжают извлекать выгоду из влияния пандемии на желание людей иметь второй дом.
Карибский паспорт. Объекты недвижимости для инвестирования в гражданство

Антигуа и Барбуда — одна из немногих островных государств в регионе, предлагающих иностранцам получить второе гражданство в обмен на инвестиции, и наблюдающая постоянный интерес со стороны инвесторов, особенно американцев, ищущих «план Б».

Очевидным преимуществом программы «Гражданство через инвестиции» является получение двойного гражданства, но она также позволяет покупателям инвестировать без налога на мировой доход и без необходимости постоянно проживать в государстве. Согласно правилам программы, инвесторы должны находиться в стране только пять дней в течение пяти лет. Но действие данного правила приостановлено, в связи с пандемией. Более того, для участия в программе нет необходимости проходить собеседование, и нет требования к образованию или опыту работы. Кроме того, через эту схему предоставляется безвизовый въезд примерно в 150 стран.

Программа выдачи инвестиционного гражданства Антигуа и Барбуды предлагает быстрое получение паспорта; часто — в течение трех месяцев, в том числе для детей.

Иностранцы имеют право подать заявку на участие в программе, если они инвестируют в недвижимость, при этом приобретаемая недвижимость должна стоить не менее 200 000 долларов США. Для сохранения паспорта, объект нельзя будет перепродать в течение пяти лет.

Дополнительно оплачиваются расходы на: регистрацию собственности, обработку заявления, юридическую экспертизу и комиссию агентству, уполномоченному представлять интересы инвестора в Антигуа и Барбуда.

Самыми известными объектами недвижимости, включенными в Программу CIP Антигуа и Барбуды, являются доли в:

Отеле Tamarind Hills

Отеле Moon Gate Antigua

Курортной деревне Harbour Island Residences

Бутик-комплексе Tolumnia Orchids

Отеле South Point

В гостиничный комплекс Tamarind Hills входят: апартаменты и виллы. На территории гостям предлагаются: бассейны, прачечные, оборудованные кухонные помещения, открытое пространство для приема пищи со всем необходимым оборудованием и все для комфортного отдыха.

MOON GATE ANTIGUA состоит из уникальных люксов, которые полностью оборудованы дорогостоящей мебелью и имеют вполне доступный ценник. При этом данный объект поддерживает все условия инвестиционного проекта.

Harbour Island Residences, расположенный в Джолли-Харбор, состоит из вилл с двумя спальнями и собственной кухней. Виллы включают в себя гостиную и столовую с полностью оборудованной кухней. В каждой спальне установлены кровати размера «queen-size» и имеется собственное патио с видом на гавань или сад.

Tolumnia Orchids — шикарный бутик комплекс, который включает в себя виллы с роскошным интерьером. Дома полностью обставлены уникальными предметами мебели и декора и готовы к полноценной жизни. Расположение комплекса не менее шикарно — с возвышенности, на которой он находится, вы можете наблюдать потрясающий национальный парк и бескрайние морские просторы.

South Point — это частный пляжный отель с несколькими роскошными люксами с видом на пристань.

Кроме возвратных инвестиций в недвижимость по программе «Гражданство Антигуа и Барбуды за инвестиции» предлагается опция создания бизнеса на территории страны, в этом случае размер минимальных инвестиций составляет 1 500 000$ или по 400 000$ — совместное коллективное создание бизнеса на территории страны, при условии общей инвестиции в бизнес-проект не менее 5 000 000$.

Процедура получения инвестиционного гражданства Антигуа и Барбуда начинается со сбора документов, для которого обычно достаточно одной недели. Затем выбранное вами агентство подает документы правительству Антигуа и Барбуды. В течение двух-четырех месяцев изучается благонадежность инвестора и законность его средств. Инвестору, прошедшему все необходимые проверки выдается свидетельство о натурализации. Присутствие заявителя для получения паспорта (гражданства) не требуется. С помощью лицензированного агента пройти процедуру получения гражданства Антигуа и Барбуды не составит труда. Срок действия гражданства не ограничен и передается по наследству.

 

«AAAA ADVISER» LLC — официальный аккредитованный агент от правительства Антигуа и Барбуда.

Наша организация представляет собой целую группу компаний, которые имеют официальную регистрацию, как на территории Российской Федерации, так и на территории Европы. Во всех наших компаниях трудится исключительно высококвалифицированные сотрудники, которые обладают огромным опытом в сфере оформления вида на жительство, постоянного места жительства, а также получении второго гражданства. Мы гарантируем наличие у нас, всех необходимых официально полученных лицензий полученных от большого количества государственных образований, в том числе Европы, которые отвечают за процесс оформления официальных разрешений, получения гражданства, ВНЖ, ПМЖ. 

Команда «AAAA ADVISER» LLC  будет рада ответить на ваши вопросы.

Свяжитесь с нами сегодня для получения исчерпывающей и бесплатной консультации по адресу: info@vnz.su, или позвоните: +7 495 991 70 20, +7 495 991 99 20, +7 910 000 70 20. Для личной встречи посетите офис в Башне Федерация, Пресненская наб., 12, этаж 19, Москва.

Интересное:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации15.08.2014
Уставной капитал40 055 022,00 ₽
Юридический адрес Г.Москва МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ РАЙОН НАБ ПРЕСНЕНСКАЯ 12 ЭТАЖ 19
ОГРН 1147746931200
ИНН / КПП 7704871769 770301001
Среднесписочная численность3 сотрудника

Контакты

Адрес 123100, Россия, г. Москва, Восток, Башня Федерация, Пресненская наб., д. 12, этаж 19

Социальные сети