РБК Компании

«AAAA ADVISER» LLC: Инвестируйте в роскошные отели Доминики

Инвестиции в недвижимость — это отличный способ диверсифицировать свой портфель и создать долгосрочное благосостояние для своей семьи.
«AAAA ADVISER» LLC: Инвестируйте в роскошные отели Доминики

Содружество Доминики предлагает множество всемирно известных брендов в сфере недвижимости для инвесторов. Некоторые из этих объектов одобрены правительством для участия в программе выдачи гражданства страны за инвестиции (CBI). Выбирая вариант инвестирования «недвижимость» иностранец получает гражданство в очень популярном эко-направлении, которое постоянно получает международную оценку.

Доминика, считающаяся «Островом Природы Карибского моря», является одним из самых красивых мест в мире, а ее проекты в области недвижимости гарантированно принесут щедрую прибыль инвесторам.

Варианты включают единственный в своем роде Anichi Resort and Spa под торговой маркой Autograph Collection — премиум-бренда Marriott International. Инвесторы могут приобрести акции объекта или апартаменты, на основании чего подать заявление на получение гражданства.

Виллы Jungle Bay предлагают отличный, простой вариант для второго дома с фантастическим потенциалом возврата инвестиций (ROI). Шестизвездочный всемирно известный отель Secret Bay, недавно названный Travel+Leisure «курортным отелем № 1 в регионе», является еще одним хорошо зарекомендовавшим себя вариантом.

Помимо этих вариантов, инвесторы могут выбирать из четырех роскошных объектов недвижимости от владельцев отелей Kempinski или бутик-эко-курортов, таких как Sanctuary Rainforest Eco Resort and Spa.

Такие объекты, как Secret Bay, побили рекорды в отрасли благодаря ценности предложения, которое выходит за рамки традиционных рынков в сфере инвестиционной миграции. Более 50-ти владельцев инвестиционного гражданства Доминики со всего мира, которые вложили средства в этот курорт, уже регулярно получают дивиденды со своих инвестиций.

Программа «Гражданство в обмен на инвестиции» Доминики, работающая уже более двух десятилетий, предлагает семьям надежный «план Б» с преимуществами, которые изменят жизнь, всего за 200 000 долларов США.

После покупки недвижимость должна находиться во владении либо в течение трех лет с даты предоставления гражданства, либо, если будущий покупатель также является заявителем на получение гражданства за инвестиции, в течение пяти лет с даты предоставления гражданства.

Программа CBI Доминики постоянно оценивается экспертами журнала Financial Times PWM как лучшее в мире предложение для получения второго гражданства. Исследователи постоянно подчеркивают доступность схемы, тщательные стандарты должной осмотрительности и эффективность как причины ее глобальной привлекательности.

Схема CBI фокусируется на честности своих заявителей, принимая только лиц с хорошей репутацией. Для тех, кто соответствует требованиям программы, идиллический карибский остров предлагает один из лучших стандартов жизни в регионе. Доминика политически и экономически стабильна, с низким уровнем преступности и богатыми инвестиционными возможностями.

Интересно, что Доминика недавно была признана одним из самых безопасных мест в Карибском бассейне и Латинской Америке, согласно недавно опубликованному Докладу о гражданстве мира (WCR), в котором учитываются данные Глобального индекса мира (GPI) 2021 и Показатели мирового управления. В отчете Остров Природы занял третье место в регионе с 77,3 баллами из 100, и 33-е на международной арене.

За последнее десятилетие Доминика добилась значительных успехов в улучшении своей инфраструктуры. Правительство построило несколько роскошных эко-туристических курортов, вложило значительные средства в малый бизнес и находится в процессе строительства нового международного аэропорта.

Для успешного получения гражданства Доминики начните процесс его оформления через инвестиционную консалтинговую компанию «AAAA ADVISER» LLC. Свяжитесь с экспертами сегодня для получения исчерпывающей и бесплатной консультации.

Мы гордимся своим 20-летним опытом работы и продолжаем работать в штатном режиме даже в условиях кризиса. Профессионалы нашей компании делают все возможное, чтобы помогать своим клиентам в решении эмиграционных вопросов в это нестабильное время.

«AAAA ADVISER» LLC

  • Башня Федерация, Пресненская наб., 12, этаж 19, Москва.

Телефоны: +7 495 991 70 20, +7 495 991 99 20, +7 910 000 70 20 

Email: info@vnz.su Веб-сайт: vnz.su

WhatsApp

Viber

Telegram

  • Карибский офис Сент-Китс и Невис: Arthur Evelyn Building Charlestown, Nevis, Saint Kitts and Nevis Telephones: +44 20 3807 9690 E-mail: info@vnz.bz
  • Эстония: Estonia, Tallinn, Pae 21, office 25 Telephones: +372 712 0808
  • Словения: Likozarjeva ulica 3, 1000 Ljubljana, Slovenia Telephones: +386 64 233 000, +386 64 177 151, +386 31 728 023
  • Сингапур: Singapore, 7 Temasek Boulevard Suntec Tower One #12-07 telephones: +6531593955
  • Китай: China, Hong Kong, 15/F Millennium City 5, 418 Kwun Tong Road Telephones: +852 81703676

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ГРАЖДАНСТВО ЗА КРИПТОВАЛЮТУ: КАК КУПИТЬ ПАСПОРТ ЗА БИТКОИНЫ?

ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ: ВНЖ СЕРБИИ ДЛЯ ГРАЖДАН РОССИИ

Интересное:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации15.08.2014
Уставной капитал40 055 022,00 ₽
Юридический адрес Г.Москва МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ РАЙОН НАБ ПРЕСНЕНСКАЯ 12 ЭТАЖ 19
ОГРН 1147746931200
ИНН / КПП 7704871769 770301001
Среднесписочная численность3 сотрудника

Контакты

Адрес 123100, Россия, г. Москва, Восток, Башня Федерация, Пресненская наб., д. 12, этаж 19

Социальные сети