РБК Компании

Внедрение качественного управленческого учета в компании

Для менеджмента и собственников бизнеса крайне важно иметь качественную и корректную информацию о деятельности их компании. Как решается эта задача?
Внедрение качественного управленческого учета в компании

Для менеджмента и собственников бизнеса крайне важно иметь качественную и корректную информацию о деятельности их компании. Как решается эта задача? Посредством постановки управленческого учета, который агрегирует все необходимые данные из разных источников и формирует единую систему отчетности.

Представляем один из наших кейсов «как было» и «как стало» после постановки единой системы. Цифры заносились без определенной методологии, много ручной работы, большое количество ошибок, данные нельзя было сопоставить с движением денежных средств. В итоге менеджмент и собственники не имели понятной картины о деятельности компании, была большая путаница в данных. После внедрения единой системы в компании начала формироваться прозрачная и корректная отчетность со всей необходимой аналитикой.

В рамках постановки управленческого учета было также внедрено облачное решение, интегрированное с другими системами, где консолидируются все данные и формируется необходимая аналитика. Кроме этого, появилась возможность онлайн видеть детализацию до операций и отдельных документов по ним.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Публикация компании

Профиль

Дата регистрации04.05.2017
Уставной капитал20 000,00 ₽
Юридический адрес ГОРОД МОСКВА УЛ. ХАМОВНИЧЕСКИЙ ВАЛ Д. 36 ПОМ 18Н КОМ 3
ОГРН 1177746455446
ИНН / КПП 7704410856 770401001

Контакты

Социальные сети