РБК Компании
Главная Флант 7 марта 2023

Российская экосистема DevOps-инструментов для вашей ИТ-инфраструктуры

Бесплатный вебинар 16 марта в 10:00 по московскому времени «Лучшая альтернатива RedHat OpenShift — это российская Kubernetes-платформа Deckhouse компании Флант.
Российская экосистема DevOps-инструментов для вашей ИТ-инфраструктуры

Компания первой в России стала сертифицированным поставщиком услуг Kubernetes (статус Kubernetes Certified Service Provider в CNCF). Единственный российский вендор, который входит в топ-200 контрибьюторов Kubernetes. Решения «Фланта» можно использовать в любых облаках и в закрытом контуре. 

Бесплатный вебинар 16 марта в 10:00 по московскому времени «Лучшая альтернатива RedHat OpenShift — это российская Kubernetes-платформа Deckhouse компании «Флант».

Для импортозамещения компания предлагает:

  • Deckhouse — полнофункциональная NoOps-платформа для управления кластерами Kubernetes. Все модули преднастроены, интегрированы друг с другом и готовы к работе. Управление всеми компонентами кластера и платформы, а также их обновление полностью автоматизированы. Платформа зарегистрирована в едином реестре российского ПО и подходит для замены таких зарубежных решений, как OpenShift, Rancher, Tanzu. Deckhouse — это на 100% российский дистрибутив Kubernetes, который разрабатывается на территории РФ. Deckhouse получил сертификаты совместимости с Astra Linux, AlterOS, «Ред ОС».
  • DevOps-аутсорсинг — сопровождение инфраструктуры в режиме 24x7 силами выделенной DevOps-команды. Исследуем вашу инфраструктуру, архитектуру приложений, CI/CD и другие процессы, помогаем с заменой зарубежных решений на российские и Open Source.
  • Okmeter — российская, горизонтально масштабируемая платформа для оперативного мониторинга. Помогает сократить время реакции на инциденты и время простоя в случае аварий. Okmeter предоставляет готовый мониторинг всей ИТ-инфраструктуры «из коробки»: Linux-серверов, Kubernetes-класетров, контейнеров, виртуальных машин, а также ПО, которое на них развернуто. Решение зарегистрировано в едином реестре российского ПО и подходит для замены таких платформ зарубежных вендоров, как Zabbix, Victoria Metrics и др.

Свою ИТ-инфраструктуру нам доверяют крупнейшие российские компании: HeadHunter, Online Tours, «Альфа-Лизинг», «ВсеИнструменты.ру», ОТП Банк и многие другие.

Последнее изменение: 7 марта 2023

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации13.05.2008
Уставной капитал53 850,00 ₽
Юридический адрес г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Печатники, ул. Угрешская, д. 12 стр. 4, офис 47а
ОГРН 1087746630751
ИНН / КПП 7723661439 772301001
Среднесписочная численность156 сотрудников

Контакты

Адрес 115088, Россия, г. Москва, ул. Угрешская, д. 12, стр. 4, офис 47А
Телефон +74957211027

Социальные сети