РБК Компании

Компания «АС-Навигатор» запустила новую серию мебели для колл-центров

Рабочие места для сотрудников и операторов колл-центров от «АС-Навигатор».
Компания «АС-Навигатор» запустила новую серию мебели для колл-центров

Компания «АС-Навигатор» запустила производство новой серии кабинок для операторов «Колл-центр Д». Перегородки и столешница изготавливаются из ЛДСП в пяти цветах. В зависимости от рабочих задач можно выбрать один из двух вариантов исполнения столешницы: шириной 780 мм и 980 мм.

Некоторое время назад компания включила в ассортимент аналогичную серию мебели «Колл-центр Т», которая отличается от новой коллекции тем, что перегородки обиваются тканью различных цветов и, как следствие, обеспечивают повышенную шумоизоляцию.

Обе коллекции «Колл-центр» интересны тем, что предполагают высокую вариативность компоновки рабочих мест. В зависимости от геометрии и площади офиса можно разместить как одну или несколько отдельно стоящих кабинок, так и комплект из любого их числа в ряд и/или напротив друг друга.

Вопрос приобретения компактной офисной мебели, позволяющей зонировать рабочее пространство, в первую очередь организованного по принципу «open-space», особенно актуален сейчас, когда сотрудники возвращаются в офисы после «удаленки», а требование минимизировать социальные контакты сохраняется.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации16.07.1998
Уставной капитал10 000,00 ₽
Юридический адрес ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ Г. ДУБНА УЛ. ШКОЛЬНАЯ Д. 10А ОФИС 17
ОГРН 1025001415086
ИНН / КПП 5010021552 501001001
Среднесписочная численность4 сотрудника

Контакты

Адрес 141981, Московская область, г. Дубна, ул. Школьная, д. 10А

Социальные сети