РБК Компании

«ИМБИАН ЛАБ» лауреат конкурса «Золотой Меркурий»

«ИМБИАН ЛАБ» стала лауреатом ll премии в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере инновационной деятельности»
«ИМБИАН ЛАБ» лауреат конкурса «Золотой Меркурий»

25 мая компания «ИМБИАН ЛАБ» приняла участие в церемонии награждения лауреатов регионального этапа Национальной премии Торгово-промышленной палаты РФ в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2022 года.

Ежегодно участие в конкурсе принимают десятки компаний. Для них — это прекрасная возможность заявить о себе, рассказать о своих достижениях, присоединиться к сообществу успешных, представить себя как на региональном, так и на федеральном уровнях.

Победителей определял Экспертный Совет, в составе профильных подразделений региональных и муниципальных органов власти и представителей бизнеса. Отбор компаний-участников проходит как по количественным, так и по качественным критериям, и победители имеют право на использование эмблемы конкурса как показателя, подтверждающего высокое качество продукции и услуг. 

Президент Новосибирской городской торгово-промышленной палаты Юрий Бернадский поблагодарил лауреатов Конкурса «Золотой Меркурий», отметив, что конкурс стимулирует развитие предприятия, дает осмысление текущих проектов и поиск новых идей. Премия «Золотой Меркурий» — некий знак качества, который говорит, что компания достигла успехов и имеет положительную деловую репутацию.

«ИМБИАН ЛАБ» стала лауреатом ll премии в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере инновационной деятельности».

Мы очень гордимся, что удостоились данной премии, благодарим за доверие!

Компания «ИМБИАН ЛАБ» внедряет инновации, повышая точность результатов, так необходимых в профилактике заболеваний, для постановки правильных диагнозов и назначения необходимой терапии. 

Интересное:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации03.09.2019
Уставной капитал15 000,00 ₽
Юридический адрес Новосибирская область РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК КОЛЬЦОВО РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК КОЛЬЦОВО УЛ САДОВАЯ 2/7 ЭТАЖ 2, ПОМЕЩ. 2,
ОГРН 1195476065047
ИНН / КПП 5406800279 543301001
Среднесписочная численность200 сотрудников

Контакты

Адрес Россия, Новосибирская обл., р.п. Кольцово, ул. Садовая, д. 2/7 Россия, г. Москва, г. Зеленоград, ул. Конструктора Лукина, д. 14, стр. 12

Социальные сети