Пикник Афиши x Сбер впервые откроет электронную сцену в Петербурге
Станция метро Горьковская, шоукейсы ЛАУД БОЙЗ и ДОБРО, а также SP4K / СПЧК — 8 августа 2026 года на Елагином острове
Петербургская программа «Пикника» продолжает расширяться! Впервые на фестивале в северной столице откроется электронная сцена. На ней — артисты, музыканты, диджеи и продюсеры, в которых команда «Афиши» видит настоящее и будущее электронной музыки в России.
- «Станция метро Горьковская». Творческое объединение из Нижнего Новгорода представит масштабную аудиовизуальную программу.
- Шоукейс ЛАУД БОЙЗ. Вместе с ЛАУД — авторами серии микстейпов «ТанецГолосЗвук» — выступят BORIS REDWALL / БОРИС РЕДВОЛЛ и The Dawless / Доулесс.
- SP4K / СПЧК. Возвращается к микрофону с сольным песенным альбомом «АУТСАЙДЕР 2».
- Шоукейс ДОБРО. Петербургский лейбл представит на фестивале ключевых резидентов. Iner, Babak, Fomichev, Oiuna.
- Вместе с диджей-сетом от шоукейса «ДОБРО» петербургское комьюнити 812 AM CLUB проведет спортивный рейв. Участников ждет танцевальная тренировка, объединяющая движение и музыку, для которой не требуются специальная подготовка или инвентарь.
Уже известные участники Пикника Афиши x Сбер в Санкт-Петербурге: FEDUK, SLAVA MARLOW с живыми группами, Елка, CUPSIZE / Капсайз, Бонд с Кнопкой, ЛСП и многие другие.
Впервые в Северной столице «Пикник» развернет пять сцен, большой фудкорт, дизайнерский маркет и развлечения. Из Москвы в Петербург фестиваль привезет луна-парк под открытым небом.
Предыдущая новость
Лекция о субкультурах прошла в «Подписных изданиях»
Следующая новость
«Афиша» объявила о партнерстве с музеем-заповедником
Рекомендации партнеров:
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Профиль
Дата регистрации
27 января 2010
Уставной капитал
473 447 362 ₽
Юридический адрес
г. Москва, вн.тер. г. Муниципальный округ Донской, ш. Варшавское, д. 9, стр. 1
ОГРН
1107746038410
ИНН
7710861670
КПП
772601001
Среднесписочная численность
60 сотрудников
Рубрики
