Top.Mail.Ru
РБК Компании
ГлавнаяdiHouse15 мая 2026

Портфель diHouse пополнил бренд Belkin

Компания diHouse расширила портфель брендов и начала поставки на российский рынок продукции Belkin
Портфель diHouse пополнил бренд Belkin
Источник изображения: Личный архив компании Belkin

Компания diHouse расширила портфель брендов и начала поставки на российский рынок продукции Belkin — одного из наиболее известных мировых производителей мобильных аксессуаров. Партнерам доступны для заказа такие категории товаров, как чехлы для смартфонов, автомобильные держатели, беспроводные зарядные устройства, внешние аккумуляторы и хабы.

Российский рынок мобильных аксессуаров продолжает демонстрировать устойчивый рост. По данным экспертов, в 2025 году в России было продано около 48,7 млн мобильных аксессуаров на сумму 35,8 млрд рублей. В количественном выражении рынок вырос более чем на 35% год к году. Основной спрос по-прежнему формируют зарядные устройства, защитные стекла и чехлы — категории с высокой частотой обновления и стабильным потребительским спросом.

Ольга Полоновская, руководитель направления «Аксессуары» компании diHouse: «Belkin — один из узнаваемых мировых брендов в категории мобильных аксессуаров, который стабильно востребован у партнеров и конечных пользователей. Расширение ассортимента diHouse продукцией Belkin позволяет нашим клиентам предлагать покупателям проверенные решения с высоким уровнем качества и надежности».

Рекомендации партнеров:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации
31 июля 2007
Уставной капитал
10 000 000 ₽
Юридический адрес
г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный округ Басманный, ул. Доброслободская, д. 5
ОГРН
1077758508002
ИНН
7709751313
КПП
770101001

Контакты

Адрес
129075, Россия, г. Москва, Мурманский проезд, д. 14, к. 1 (8 этаж) БЦ «ЛАНИТ»
Телефон

Социальные сети

ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия