Top.Mail.Ru
РБК Компании

В эфир вышел восьмой выпуск подкаста «Бизнес культура»

Представьте, аппарат МРТ используют не для диагностики пациентов, а для исследования… льда
В эфир вышел восьмой выпуск подкаста «Бизнес культура»
Источник изображения: Архив ООО «ДельтаЛизинг»

Звучит как научный эксперимент из будущего, но это реальность медицинского центра «ПРОФИ‑Клиник» во Владивостоке. Игорь Колганов, генеральный директор ООО «Мега-Центр» (ПРОФИ-Клиник) — новый герой подкаста «Бизнес культура», авторского проекта ДельтаЛизинг.

Гость рассказал ведущей выпуска, директору владивостокского представительства ДельтаЛизинг Оксане Буняк о своем решительном шаге по переходу из транспортного бизнеса в сложную сферу медицины.

По словам героя, «ПРОФИ‑Клиник» создавалась для врачей, а не только для пациентов. Это заметно по тому, как устроено пространство внутри: все, начиная от картриджей в принтере и заканчивая электронным документооборотом контролируется персоналом и работает на сто процентов. Когда врач не думает о рутине, когда налажены операционные процессы, он может полностью заниматься тем, чем должен, а именно, здоровьем пациента.  Результат впечатлил самих специалистов, они называют атмосферу в клинике «лучшим местом для профессионалов». Особое внимание в медицинском центре уделено обучению: врачи и администраторы ежегодно проходят подготовку в ведущих медицинских учреждениях. А принцип: «Относись к пациенту так, как будто это твоя мама», стал главным правилом общения с посетителями.

Подкаст «Бизнес культура» от ДельтаЛизинг ломает стереотипы о консервативности лизинга. Вместо сухих отчетов — живые разговоры о ценностях и смыслах современного предпринимательства. В выпусках гости студии, бизнесмены, эксперты, лидеры мнений делятся реальными историями роста, рассказывают о вызовах и решениях, показывают, как лизинг становится инструментом развития, а не просто финансированием.

Визуальный формат с эмоциями и искренним диалогом создает ощущение близкого общения и помогает сформировать новое бизнес‑сообщество, основанное на обмене опытом и взаимной поддержке. Проект подчеркивает позицию компании: ДельтаЛизинг не просто предоставляет услуги, а вовлечен в развитие предпринимательства.

В беседе с Оксаной Буняк Игорь Колганов поделился опытом внедрения искусственного интеллекта для проверки диагностических заключений, рассказал о сотрудничестве с университетами, о методах измерения индекса удовлетворенности у разных поколений пациентов, о необычных научных исследованиях, и о роли женщин в такой важной отрасли, как здоровье.

Восьмой выпуск подкаста «Бизнес культура» уже доступен.

Интересное:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации
30 сентября 2011
Уставной капитал
84 617 400,00 ₽
Юридический адрес
край Приморский, г.о. Владивостокский, г. Владивосток, пер. Ланинский, зд. 2
ОГРН
1112536016801
ИНН
2536247123
КПП
254001001

Контакты

Адрес
690090, Россия, г. Владивосток, пер. Ланинский, д. 2
Телефон

Социальные сети

ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия