Top.Mail.Ru
РБК Компании
Заморозили скидки: делитесь новостями бизнеса и читайте эксклюзивы на РБК
Успеть до 14.12
Заморозили скидки:
делитесь новостями бизнеса
и читайте эксклюзивы на РБК
Успеть до 14.12

РОДВИГ представил разработки на Тюменском нефтегазовом форуме

РОДВИГ, резидент «Сколково» и центр энергомашиностроения, представил отечественные решения на Тюменском нефтегазовом форуме
ООО РОДВИГ
Источник изображения: Личный архив компании

В экспозиции компании были представлены сервисные и технологические проекты, направленные на повышение надежности работы энергетического оборудования и сокращение зависимости от импортных поставок. Особое внимание вызвал стратегический проект РОДВИГ — разработка отечественного газопоршневого двигателя мощностью 1,5 МВт.

«Сегодня ключевой запрос рынка — это локализованные решения, которые обеспечивают бесперебойную работу объектов ТЭК. Мы видим высокий интерес к сервису и долгосрочному сотрудничеству, и именно это направление является стратегическим для нашей компании», — отметили в компании.

По словам представителей компании, участие в форуме стало возможностью не только продемонстрировать компетенции, но и провести переговоры с потенциальными партнерами. Интерес к экспозиции проявили российские промышленные и энергетические предприятия.

Тюменский нефтегазовый форум ежегодно собирает ведущие компании отрасли, представителей науки и органов власти. В 2025 году он стал одной из центральных площадок для обсуждения вопросов технологической независимости и модернизации энергетической инфраструктуры России.

Интересное:

Все новости:

Контакты

Адрес
196246, Россия, г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 28 лит. А, оф. 1402
Телефон

Социальные сети

ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия