Генпро на Международном Форуме устойчивого развития городов
Креативный директор Генпро Евгений Зеленов и коммерческий директор Анастасия Остапенкова на форме поделились опытом, а также рассказали о своих идеях
С 11 по 13 сентября прошел Международный Форум устойчивого развития городов, спикеры Генпро приняли активное участие в деловой программе.
Коммерческий директор Анастасия Остапенкова рассказала о КРТ (комплексном развитии территорий) как о тренде, а также о его влиянии на городские сообщества и на архитектуру в контексте города.
Анастасия подчеркнула: «В последнее время изменилось рассмотрение и согласование ППТ (проектов планировки территории). Задолго до стадии котлована город смотрит на развитие территории более комплексно, так что проектирование ведется довольно детально еще на стадии принятия решения — что будет на данном участке. Лично я считаю, что это прекрасная политика, которая позволяет оценить, продумать и спланировать территорию в более крупных масштабах».
Креативный директор Евгений Зеленов рассказал о проектирования элитных объектов, рассказал об адаптации европейских ценностей в премиальную архитектуру, а также о критериях привлекательности премиальных объектов для потенциальных покупателей:
- расположение и развитая инфраструктура;
- индивидуальный и архитектурный облик;
- современные строительные материалы и технологии;
- техническое оснащение новостройки;
- оборудование мест общего пользования и прилегающей территории;
- безопасность.
Рубрики
Интересное:
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Контакты
Социальные сети
Рубрики



