РБК Компании

«Двадцать первый век» открывает новое подразделение во Всеволожске

Страховая компания увеличивает присутствие бизнеса в Ленинградской области
CR Двадцать первый век открывает новый офис
Источник изображения: нейросеть Gigachat

В соответствии с принятой стратегией, компания «Двадцать первый век» в 2025 году продолжает масштабировать свой бизнес в регионах. В этот раз было открыто новое подразделение в  г. Всеволожск.  

Этот город является одним из крупнейших в Ленинградской области (население более 79 тыс. человек) и при этом имеет значительный экономический потенциал. Во Всеволожске базируется порядка двух десятков крупных промышленных предприятий, некоторые из которых федерального значения. В городе активно ведется жилищное, индустриальное строительство, развивается жилая инфраструктура и розничная торговля.

Теперь мы сможем предоставлять страховую защиту для населения и бизнеса Всеволожска. Коллектив агентства сформирован из сотрудников, имеющих опыт работы в страховании более 20 лет. Главным направлением деятельности нового подразделения станет развитие офисных и агентских продаж страховых услуг для граждан и предприятий. Широкий перечень услуг и каналов сбыта, призваны обеспечить рост сборов страховой премии и положительный финансовый результат.

Таким образом, СК «Двадцать первый век» сможет предоставлять финансовое покрытие от актуальных рисков для субъектов экономики и населения Всеволожска. 

Источники изображений:

нейросеть Gigachat

Интересное:

Все новости:

ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия