Команда дистрибъютора АПС АЛРОКС сняла фильм о хосписе Вавилова «Наташа»
Проект был инициирован бизнесменом Вячеславом Вавиловым в память о дочери, ушедшей после тяжелой болезни
Иногда за архитектурой и строительством скрывается большее, чем стены, фасады и технические узлы. В хосписе имени Наташи Вавиловой, построенном в Казани, архитектура стала языком поддержки. Проект был инициирован бизнесменом Вячеславом Вавиловым в память о дочери, ушедшей после тяжелой болезни.
Для реализации проекта были использованы алюминиевая профильная система бренда АЛРОКС, произведенная на российском заводе РИАК. Полное фасадное и внутреннее остекление выполнено с применением различных серий системы, что обеспечило не только высокие показатели теплоизоляции, но и визуальную легкость.
- Дверные и оконные конструкции — серия АЛРОКС 650;
- Витражи — серия АЛРОКС 500;
- Балконы — серия АЛРОКС 640;
- Входные группы спроектированы с учетом потребностей маломобильных пациентов — с упрощенной системой доступа и повышенной надежностью.
Техническое решение направлено на обеспечение естественного освещения, микроклимата и психологического комфорта в условиях паллиативной помощи.
После завершения проекта команда АПС АЛРОКС сняла короткий фильм о Хосписе Вавилова В.В. «Наташа» — месте, где каждый метр наполнен смыслом.
Это история о людях, которые решили подарить тем, кому особенно тяжело, не только медицинскую помощь, но и самое ценное — тепло, внимание и возможность быть рядом с близкими.
Видеоматериал доступен на официальном канале компании АЛРОКС.
Источники изображений:
Личный архив компании
Интересное:
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Контакты
Социальные сети
