Top.Mail.Ru
РБК Компании
До 23.11 ваши публикации на РБК, эксклюзивы и аналитика со скидкой до 70%
Получить скидку
До 23.11 ваши публикации на РБК,
эксклюзивы и аналитика
со скидкой до 70%
Получить скидку
Главная ИнфоСофт 7 октября 2025

Как обеспечить рост производства: опыт сибирских лидеров и экспертов

В условиях стремительных перемен в производстве важна не только устойчивость, но и умение использовать вызовы как точки роста — насколько вы готовы к этому
Сибирский производственный форум
Источник изображения: Личный архив «ИнфоСофт»

Как будет строиться производственный бизнес в 2026 году? Как не только выстоять в условиях экономической и геополитической нестабильности, но и эффективно масштабировать производство, оптимизировать процессы, расширять рынки сбыта и внедрять инновационные решения?

8-й Сибирский производственный форум — «Производственная реальность 2026: Баланс между Востоком и Западом» соберет генеральных директоров и топ-менеджеров крупнейших предприятий Сибири. Здесь вы получите уникальную возможность напрямую обменяться опытом с лидерами, успешно прошедшими через экономические турбуленции, и освоить эффективные стратегии международного партнерства.

Международные эксперты Игорь Цзян-нын-цай и Гарретт Джонстон расскажут, как выстроить культурно грамотный и результативный диалог с Востоком и Западом для роста и развития вашего производства.

3 насыщенных дня программы включают:

  • Практические стратегии адаптации и развития производств в новых рыночных реалиях
  • Инструменты эффективного взаимодействия с международными партнерами
  • Анализ перспектив роста в условиях глобальных изменений
  • Нетворкинг с влиятельными игроками отрасли и поиск новых деловых партнерств

Первый день — эксклюзивные экскурсии на ведущие производства Новосибирска. Вы увидите инновационные подходы и технологии в действии, сможете задать вопросы руководителям и открыть новые возможности для вашего бизнеса.

Производственные площадки:

Eltex (телекоммуникационное оборудование), ТИОН (вентиляция и очистка воздуха), «Напитки Вместе» (АО «АБ ИнБев Эфес»), СибТехМеталл (металлоизделия), Агро-Инжиниринг, Армаз (растительные масла), ARNEG (торговое оборудование), Сибирское стекло, РоссПак (упаковка и посуда), ПРОЕКТ-Р (технологическая оснастка).

Второй день станет платформой для решения ваших бизнес-задач в формате мастер-классов, разделенных на четыре секции с разбором реальных кейсов:

  1. Оптимизация бизнес-процессов и внедрение «бережливого производства»
  2. Маркетинг и продажи в условиях снижения спроса
  3. Управление персоналом: привлечение и удержание талантов
  4. Цифровая трансформация и автоматизация производства

Третий день — стратегические сессии с участием международных экспертов и директоров ведущих предприятий:

Игорь Цзян-нын-цай расскажет о формальных и неформальных институтах России и Азии, раскроет секреты ведения бизнеса с учетом культурных кодов и правового регулирования.

Гарретт Джонстон представит бизнес-модель «6-К» — путь к процветанию российских производителей в шестом технологическом укладе.

Требуется регистрация.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Публикация компании

Профиль

Дата регистрации
18 мая 2016
Регион
Новосибирская область
ОГРНИП
316547600114266
ИНН
540444522826

Контакты

Адрес630091, Россия, Новосибирская обл, г. Новосибирск, ул. Крылова, д. 31
Телефон+73832479740

Социальные сети

ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия