РБК Компании

CodeInside приняла участие в бизнес-миссии Пензенской области в Беларуси

Компания представила свои разработки в рамках мероприятий, приуроченных ко Дню единения народов Беларуси и России, прошедших в Минске
CodeInside приняла участие в бизнес-миссии Пензенской области в Беларуси
Источник изображения: Архив ИТ-компании CodeInside

Компания CodeInside вошла в состав делегации Пензенской области, приняв участие в бизнес-миссии в Республике Беларусь. Мероприятия прошли в Минске и были приурочены ко Дню единения народов Беларуси и России при поддержке Президента Республики Беларусь — Александра Григорьевича Лукашенко.

CodeInside приняла участие в бизнес-миссии Пензенской области в Беларуси
Команда CodeInside в составе генерального директора и руководителя проекта Smart Traffic System

В состав делегации вошли представители государственных структур, культуры и бизнес-сектора Пензенского региона.

Программа визита была направлена на развитие межрегионального взаимодействия, укрепление экономических и культурных связей между Пензенской областью и регионами Беларуси.

В ходе деловой программы Максим Семенкин, генеральный директор CodeInside, перед официальной делегацией мероприятия представил достижения компании, включая решения в области интеллектуальных транспортных систем и разработку с внедрением искусственного интеллекта.

Губернатор Пензенской области, Олег Владимирович Мельниченко, выразил благодарность компаниям Smarta и CodeInside за работу над интеллектуальной транспортной системой в регионе. Представители, в свою очередь, поблагодарили губернатора за инициативу по созданию Совета по цифровизации в Пензенском регионе и пообещали продолжать вносить вклад в развитие региона.

CodeInside приняла участие в бизнес-миссии Пензенской области в Беларуси
Генеральный директор CodeInside, Максим Семенкин, презентует решения ИТ-компании официальной делегации мероприятия

Также CodeInside и Smarta посетили государственное предприятие «Столичный транспорт и связь», где с Андреем Владимировичем Илларионовым, заместителем директора предприятия, обсудили актуальные задачи.

CodeInside приняла участие в бизнес-миссии Пензенской области в Беларуси
Встреча компаний CodeInside, Smarta и предприятия «Столичный транспорт и связь» в г. Минске

Кроме того, состоялся ряд встреч с белорусскими организациями, в рамках которых обсуждались перспективы совместных проектов. По итогам визита стороны выразили заинтересованность в дальнейшем диалоге и развитии партнерства в технологической сфере.

CodeInside приняла участие в бизнес-миссии Пензенской области в Беларуси

Источники изображений:

Архив ИТ-компании CodeInside

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Контакты

Адрес
г. Пенза, ул. Суворова 66

Социальные сети

ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия