РБК Компании

icontext — первое на рынке сертифицированное агентство VK Ads

30 мая VK ввел сертификацию агентств по VK Рекламе. Агентство icontext первым на рынке прошло сертификацию VK Ads
icontext — первое на рынке сертифицированное агентство VK Ads

30 мая VK ввел сертификацию агентств по VK Рекламе, чтобы помочь специалистам эффективнее развивать бизнес клиентов. Агентство icontext, входящее в iConText Group, первым на рынке прошло сертификацию VK Ads.

Чтобы профессиональных специалистов по продвижению бизнеса в VK Рекламе стало больше, команда VK запустила комплексную программу развития таргетологов — VK Таргетолог. Первый этап программы — сертификация по работе с платформой, и компания icontext успешно его прошла. Сегодня icontext — первое на рынке сертифицированное агентство VK Ads.

Пройденная сертификация — дополнительный знак доверия для клиентов компании и партнеров, доказывающий навыки работы с инструментами VK Рекламы. 

Александр Крупин, Digital Director агентства icontext

VK Ads — новая площадка. В реалиях текущего преобразования рынка нужно быть экспертом и уметь быстро адаптироваться под любые изменения, чтобы приносить пользу клиентам и помогать им достигать бизнес-целей. Мы оперативно сдали сертификацию, и это доказательство того, что мы на верном пути. 

Спасибо команде, клиентам и платформе VK за возможность продемонстрировать свою экспертизу и знания рекламной платформы. Рад, что наше агентство первым подтвердило данный статус. Мы не планируем снижать обороты и будем и дальше задавать темп всему рынку.

Эдуард Гвичиани, Head of Paid Social агентства icontext

Сертификация от наших партнеров VK стала отличной возможностью показать всему рынку навыки и экспертизу отдела paid social, которые сконцентрированы в icontext. 

Быть первыми — это привилегия, отражающая знания тонкостей рекламного инструментария и умение им пользоваться для достижения большого спектра целей бизнеса. Спасибо команде за профессионализм и стремление к развитию. Вместе нам удалось достичь этой важной вехи для нашего отдела.

icontext — агентство performance-маркетинга, входящее в iConText Group. Приводит новых клиентов бизнесу с использованием digital-инструментов и решает для этого все необходимые задачи: от проведения аналитики, разработки digital-стратегий и управления рекламой до внедрения технологий оптимизации и бизнес-консалтинга.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации30.12.2015
Уставной капитал10 000,00 ₽
Юридический адрес Г.Москва МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ УЛ НОВОСЛОБОДСКАЯ 16 ЭТАЖ 5, ПОМЕЩ. 8,
ОГРН 5157746305162
ИНН / КПП 7707358570 770701001
Среднесписочная численность18 сотрудников

Контакты

Адрес Россия, г. Москва, ул. Новослободская, д. 16
Телефон +74999298595

Социальные сети