Top.Mail.Ru
РБК Компании
До -50% на корпоративную подписку РБК
Забрать скидку
До -50% на корпоративную
подписку РБК Цифровое лето
Забрать скидку

Рынок функционального питания вырос на 14%, NL расширяет линейку ED Smart

По итогам 2025 года спрос на функциональное питание в ассортименте NL вырос на 14%. В развитие линейки компания выпустила суп «Грибы» с белковой матрицей
Функциональный суп ED Smart
Источник изображения: Личный архив компании

По итогам 2025 года категория функционального питания в ассортименте NL продемонстрировала рост на 14 %. В компании рост связывают в том числе с глобальным трендом на персонализированное питание.

В ответ на устойчивый спрос компания расширила флагманскую линейку функциональных коктейлей ED Smart, добавив в ассортимент суп быстрого приготовления «Грибы» с пятикомпонентной белковой матрицей. 

Рынок функционального питания вырос на 14%, NL расширяет линейку ED Smart

Компания выпускает функциональные коктейли с 2003 года. Она была одной из первых в России в категории функционального питания. За 22 года состав неоднократно дорабатывался, расширялась вкусовая гамма.

В 2024 году линейка подтвердила лидерские позиции, став лауреатом премии «Марка 1 в России» в категории «Функциональное питание».

Суп «Грибы» адресован потребителям 30–45 лет, для которых важны скорость, контролируемая калорийность и сбалансированный состав. 

Источники изображений:

Пресс-служба NL

Рекомендации партнеров:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации
29 февраля 2008
Уставной капитал
16 160 000,00 ₽
Юридический адрес
обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Ломоносова, зд. 53/1
ОГРН
1085401005139
ИНН
5401305707
КПП
540601001
Среднесписочная численность
605 сотрудников

Контакты

Адрес
630005, г Новосибирск, ул Ломоносова, д 53/1

Социальные сети

ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия