КЭАЗ и RBI подписали соглашение о сотрудничестве
Документ закрепляет взаимодействие сторон при реализации проектов жилищного, социального и коммерческого строительства в Северо-Западном федеральном округе
RBI — компания-застройщик жилых комплексов, социальных объектов и коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
В рамках соглашения компании будут совместно разрабатывать решения для систем электроснабжения объектов с применением оборудования КЭАЗ и KEAZ OPTIMA, а также развивать взаимодействие в области проектирования и технической поддержки, обмениваться инженерным опытом.
Документ предусматривает сотрудничество компаний на всех основных этапах реализации строительных проектов — от разработки проектных решений для систем электроснабжения и подбора оборудования до технической поддержки при их внедрении и эксплуатации.
КЭАЗ подключается к работе уже на этапе разработки проекта электроснабжения объекта. При необходимости существующие решения адаптируются под требования объекта и задачи заказчика. Компания располагает пятью центрами разработки в Курске, Москве, Санкт-Петербурге и Чебоксарах, где работают более 150 инженеров и разработчиков. Собственный испытательный центр электротехнической продукции и производство полного цикла позволяют контролировать все этапы создания изделия — от разработки и изготовления компонентов до выпуска готовой продукции.
«Развитие собственных разработок и производственной базы является частью долгосрочной стратегии компании по укреплению технологической независимости российской промышленности», – подчеркнул Петр Метелев, управляющий коммерческого блока КЭАЗ.
Рекомендации партнеров:
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Достижения
Профиль
Контакты
Социальные сети
Рубрики
