Top.Mail.Ru
РБК Компании

Служба каталогов MULTIDIRECTORY и менеджер паролей BearPass совместимы

Служба каталогов MULTIDIRECTORY совместима и корректно работает с менеджером паролей BearPass
Служба каталогов MULTIDIRECTORY и менеджер паролей BearPass совместимы
Источник изображения: Личный архив компании

МУЛЬТИФАКТОР и BearPass (входит в Группу «Индид») успешно провели испытания собственных продуктов и подтвердили совместимость службы каталогов MULTIDIRECTORY с корпоративным менеджером паролей BearPass. В рамках интеграции решений опубликована инструкция, как настроить LDAP-аутентификацию в BearPass. 

Также по результатам испытаний был оформлен сертификат совместимости

Совместимость MULTIDIRECTORY с BearPass позволит создать эффективную и надежную систему управления пользователями и паролями, обеспечивающую высокую степень информационной безопасности. 

MULTIDIRECTORY — российская служба каталогов с ядром собственной разработки для бесшовного перехода с Microsoft Active Directory. Решение имеет гибкие настройки сетевых политик безопасности, поддержку двухфакторной аутентификации и другие полезные функции для управления ИТ-инфраструктурой. 

BearPass — это российский корпоративный менеджер паролей для компаний, предназначенный для централизованного и безопасного хранения паролей, а также для управления доступом к ним. Сервис позволяет упростить процесс предоставления и лишения доступа сотрудникам, автоматически проверяет пароли на безопасность. 

Использование BearPass реализует строгие требования к созданию надежных паролей, контролируя их длину, сложность и регулярную смену. Автоматическое создание новых учетных записей и назначение привилегий освобождает администраторов от ручного труда, ускоряет процессы и уменьшает вероятность ошибок.

«Интеграция службы каталогов MULTIDIRECTORY с корпоративным менеджером паролей BearPass позволит повысить уровень безопасности и удобство управления корпоративными учетными записями. Синхронизация данных между двумя системами обеспечивает своевременное обновление паролей и удаление устаревших аккаунтов, снижая риски несанкционированного доступа. Администраторы получат единый интерфейс для управления пользователями и их правами доступа, что упростит работу с большими объемами данных и снизит количество рутинных операций», — Дмитрий Макаров, руководитель продукта MULTIDIRECTORY.

«Для нас эта интеграция — важный шаг в сторону построения целостной и надежной системы управления доступами для бизнеса. Совместимость BearPass с MULTIDIRECTORY позволяет компаниям централизованно управлять пользователями и паролями, снижать риски компрометации учетных данных и при этом сохранять удобство администрирования. Мы видим высокий запрос со стороны рынка на такие решения и последовательно развиваем экосистему безопасных интеграций», — Валерий Комягин, генеральный директор BearPass (входит в Группу «Индид»).

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации
9 декабря 2019
Уставной капитал
100 000,00 ₽
Юридический адрес
г. Москва, вн.тер. г. Муниципальный округ Донской, ул. Шухова, д. 14, стр. 6
ОГРН
1197746716310
ИНН
9725026066
КПП
772501001
Среднесписочная численность
6 сотрудников

Контакты

Адрес
Россия, г. Москва, ул. Шухова, д. 14

Социальные сети

ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия