Top.Mail.Ru
РБК Компании

Команда ADHESOL подвела итоги выставки Композит-Экспо 2024

Команда ADHESOL собрала много информации об основных тенденциях на сегодняшнем рынке и утвердилась в правильности задуманного вектора развития направления
Команда ADHESOL подвела итоги выставки Композит-Экспо 2024

В конце марта в Москве состоялась 16-я Международная выставка композитных материалов, технологий производства композитов, оборудования, изделий из композиционных материалов. 

Команда ADHESOL подвела итоги выставки Композит-Экспо 2024

В 2024 году по количеству занимаемых площадей выставка «Композит-Экспо» выросла на 50%, по сравнению с прошлым годом, и составила более 10000 кв.м. В выставке приняли участие 180 ключевых российских и зарубежных производителей сырья и оборудования для производства композитов из России, Республики Беларусь, Турции, Китая, ОАЭ и Исламской Республики Иран.

Команда ADHESOL подвела итоги выставки Композит-Экспо 2024

Композиционные материалы приобретают все большее значение в авиационной, строительной, энергетической и других секторах промышленности как основные конструкционные и функциональные материалы.

Команда ADHESOL подвела итоги выставки Композит-Экспо 2024

Команда ADHESOL представила клеевые составы, которые применяются для промышленного и бытового склеивания таких материалов как: композиты на основе углепластика, стеклопластика, текстолитов, а также для соединения различных видов металлов, пластиков, керамики и их комбинаций.

Команда ADHESOL подвела итоги выставки Композит-Экспо 2024

На выставке «Композит-Экспо 2024» представители ADHESOL встретились с представителями крупных промышленных предприятий из разных отраслей, установили новые деловые контакты, которые в дальнейшем должны перерасти во взаимовыгодное сотрудничество и совместное развитие.

Команда ADHESOL подвела итоги выставки Композит-Экспо 2024

По результатам выставки возможно сформулировать основные запросы потенциальных заказчиков клеевых составов:

  • разработка клеевых решений для сложных, эксклюзивных задач. Создание специализированных адгезивов по ТЗ заказчика может взять на себя только компания с собственной лабораторией, испытательным и производственным центром;
  • подбор аналогов импортных клеев и герметиков, которые стали недоступными или невыгодными. Важная задача производителя клея — не просто предложить состав, подходящий по основным техническим характеристикам, но и обеспечить удобство его применения в рамках конкретного процесса;
  • качественный сервис. У покупателей есть потребность в быстрых поставках, удобстве при оформлении заказа, техническом сопровождении, консультировании и других сопутствующих услугах. В современных условиях сервис — одно из главных конкурентных преимуществ производителя клея.
Команда ADHESOL подвела итоги выставки Композит-Экспо 2024

Благодаря живому общению с непосредственными заказчиками и дистрибьюторами клеевых материалов в России команда ADHESOL собрала много информации об основных тенденциях на сегодняшнем рынке и утвердилась в правильности задуманного вектора развития направления.

Команда ADHESOL подвела итоги выставки Композит-Экспо 2024

Рекомендации партнеров:

Новости отрасли:

Все новости:

ДОХОДЪ Зачем инвестировать с рождения

Профиль

Дата регистрации
31 июля 2014
Уставной капитал
1 000 000 ₽
Юридический адрес
обл. Липецкая, г. Липецк, ш. Лебедянское, д. 3а, помещ. 27, помещ. 28
ОГРН
1144827005795
ИНН
4826110420
КПП
482501001

Контакты

Адрес
Россия, г. Липецк, Лебедянское шоссе, д. 3А
Телефон

Социальные сети

ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия