РБК Компании

«Эконика» передала 165 пар обуви для благотворительной распродажи

2 апреля в отеле The Carlton Moscow пройдёт распродажа Miracle Sale фонда «Жизнь как чудо». Вырученные средства направят на помощь детям с заболеваниями печени.
Обувь Ekonika

В бальном зале отеля будут представлены одежда, обувь, аксессуары, ювелирные украшения от российских и зарубежных дизайнеров, популярных шоурумов и звездных друзей фонда. Все товары реализуются со скидками до 90% за пожертвования. Также гостей распродажи ждут бьюти-новинки косметических брендов и услуги красоты от мастеров ведущих московских студий.

Сеть обуви и аксессуаров «Эконика» стала главным модным партнером мероприятия и передала организаторам 165 пар обуви из осенне-зимней коллекции 2022–2023. Среди них — стильные, классические и элегантные модели для базового гардероба из коллекций трех марок бренда: Ekonika Premium, Ekonika, Portal.

«Мы рады, что гости мероприятия смогут приобрести для себя актуальные и вневременные сапоги, ботильоны, ботинки, дутики, утепленные кроссовки, лоферы за пожертвование, порадовать себя и сделать доброе дело для других», – сообщили в «Эконике».

Благотворительные распродажи стали ежегодной традицией фонда «Жизнь как чудо». В прошлом году организаторам удалось собрать 784 850 рублей. ГК «Новард» и входящая в нее «Эконика» на постоянной основе поддерживают проекты фонда.

«Эконика» передала 165 пар обуви для благотворительной распродажи
Сотрудники фонда «Жизнь как чудо» с обувью «Эконика»

Также сотрудники Группы компаний «Новард» пожертвовали книги для ярмарки. На распродаже можно будет приобрести художественную и научно-популярную литературу, детские книги и энциклопедии.

«Эконика» передала 165 пар обуви для благотворительной распродажи
В фонде «Жизнь как чудо» разбирают книги от ГК «Новард»

Свою продукцию для Miracle Sale предоставили известные бренды одежды и обуви, среди которых Roseville, MAVELTY, Masterpeace, Olga Skazkina, Galina Podzolko, LerUshka, LA NEIGECollection, Borodin-style, NudeStore, And the brand, SOL ANGELANN by Irena Soprano, Love&light, Иволга, Genious, Nevalenki. Генеральным партнером мероприятия выступает компания «Askona» — крупнейший производитель товаров для здорового сна в России и Восточной Европе. 

Гости мероприятия смогут поучаствовать в мастер-классах от лучших стилистов и подобрать образы непосредственно на площадке, а также сделать макияж у профессиональных визажистов. Для детей будет организована развлекательная зона с аниматорами.

Где и когда?

Место: Отель The Carlton Moscow, г. Москва, ул. Тверская, д. 3

Время: 2 апреля, 11:00 — 19:00

Вход на мероприятие свободный.

Сеть модной обуви и аксессуаров «Эконика» входит в Группу компаний «Новард».

Благотворительный фонд «Жизнь как чудо» помогает детям с тяжелыми заболеваниями печени получать лечение вовремя.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации05.11.2014
Уставной капитал18 010 000,00 ₽
Юридический адрес Г.Москва ПЕР. ИНСТИТУТСКИЙ Д.16
ОГРН 5147746309398
ИНН / КПП 9715004232 771501001
Среднесписочная численность67 сотрудников

Контакты

Адрес Россия, г. Москва, Институтский переулок, д. 16
Телефон +74957817990

Социальные сети