РБК Компании
Главная ЦКР 5 июня 2025

ЦКР стал победителем премии Insurance Excellence Awards

22 мая 2025 года в Санкт-Петербурге ЦКР стал победителем в престижной номинации «Сила партнерства»
ЦКР стал победителем премии Insurance Excellence Awards
Источник изображения: Личный архив компании ЦКР

22 мая 2025 года в Санкт-Петербурге прошла торжественная церемония вручения премии Insurance Excellence Awards (IEA) — единственной в России награды, отмечающей выдающиеся достижения компаний-страхователей и профессионалов в сфере корпоративного страхования!

ЦКР стал победителем в престижной номинации «Сила партнерства»! Эта номинация признает достижения руководителей и экспертов, которые добились выдающихся результатов благодаря эффективной коллаборации. Речь идет о проектах, где синергия с внешними партнерами или внутренними подразделениями (включая филиалы и дочерние компании) привела к значимым бизнес-результатам, повышению эффективности процессов, укреплению уровня страховой защиты компании. 

Премия объединила рынок и позволила в дружеской обстановке посоперничать и тем самым продемонстрировать рынку свои достижения. В номинации Сила партнерства соперниками ЦКР стали компании ОАК, ПЭК, ТАНЭКО. Компании из разных секторов экономики, которые объединяет одно — в тесном сотрудничестве с внешними партнерами или внутренними командами коллеги добились больших эффектов и существенно повысили уровень страховой защиты компании.

Участниками и призерами других номинаций Премии стали такие компании как Норникель, СИБУР, Еврохим, Т-Плюс, ОАК, ОТЭКО, ПЭК, Россети, ЕВРАЗ, ПСБ и  многие другие.

Только являясь частью профессионального сообщества страхователей, можно быть в курсе рыночных трендов, обмениваться опытом и расти. Для ЦКР, как и для каждого профессионала важно знать, что усилия и труд по достоинству оценены. А если это признание от рынка и сообщества, то это ценно вдвойне.

«Искренняя радость за нашу команду, абсолютно каждый привнес свою лепту в достижение этого результата и его признание от профессионалов на рынке. Мы не стоим на месте и будем совершенствовать свои процессы, навыки и делиться с рынком новыми проектами. Обязательно будем участвовать в премии в следующем году!» — делится эмоциями Александр Шургчиев, начальник управления по корпоративному страхованию ЦКР.

ЦКР благодарит уважаемое жюри, команды участников и организаторов Премии за предоставленную возможность продемонстрировать достижения компании и одержать победу в честной борьбе с равными.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Публикация компании

Достижения

Лидер аутсорсингаПобедитель рейтинга крупнейших аутсорсинговых компаний 2022 по версии агентства RAEX
Лучший ОЦО 2022Победитель конкурса Лучший ОЦО 2022 в номинации «Управление клиентским опытом»
Лучший кадровый ЭДОПобедитель в номинации «Лучший кадровый ЭДО» премии «Лучший ЭДО в России и СНГ 2023»
ИТ безопасность в приоритетеОбладатель международного сертификата по информационной безопасности ISO/IES27001

Контакты

Адрес
Московский офис: 105066, Россия, г. Москва, ул. Новорязанская, д. 24
Телефон

Социальные сети

ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия