Ювелиры доверили Спецсвязи России доставку драгоценностей
Спецсвязисты доставили на Международную ювелирную выставку «Junwex Петербург» ювелирные коллекции известных российских брендов
С 4 по 8 февраля 2026 года в КВЦ «Экспофорум» проходит ХХХIV Международная ювелирная выставка «Junwex Петербург». Это проект с многолетней историей. По мнению экспертов, эта выставка, которая ежегодно проходит в северной столице, определяет дальнейшее направление развития отрасли.

В Санкт-Петербурге представлено более 500 не только российских, но и зарубежных экспонентов. Компании демонстрируют свои лучшие изделия: ювелирные украшения, часы, столовые приборы, представительскую и сувенирную продукцию, художественное оружие и многое другое.
Начальник РУСС по Северо-Западному региону Дмитрий Демин посетил Международную выставку «Junwex Петербург», встретился с постоянными партнерами Спецсвязи России в ювелирной отрасли: ООО «Альфа-Карат», ювелирный завод«Санис», ООО «Фит», сеть ювелирных салонов «Дворец обручальных колец», ООО«Регент Голд».

Участие сотрудников Регионального управления специальной связи по Северо-Западному региону в международной выставке стало доброй традицией. Спецсвязисты предоставляют участникам, гостям и посетителям услуги по хранению и перевозке драгоценных изделий и ювелирных украшений.
Благодаря надежности, безопасности, оперативности службы специальной связи, а также специалистам, которые постоянно принимают участие в выставке, сохраняется многолетнее партнерство с ключевыми клиентами.
Источники изображений:
Ирина Начарова / Архив Спецсвязь России
Интересное:
Все новости:
Публикация компании