РБК Компании
Главная ELMA 3 апреля 2023

Компания ELMA стала новым членом Ассоциации «РОСЭУ»

Компания ELMA, российский разработчик low-code платформ для автоматизации внутренних бизнес-процессов и документооборота, вошла в состав Ассоциации «РОСЭУ».
ELMA вступила в Ассоциацию "РОСЭУ"

Российская ИТ-компания ELMA, разработчик low-code платформ для автоматизации внутренних бизнес-процессов, электронного документооборота и CRM с использованием искусственного интеллекта, вступила в Ассоциацию «Разработчики и Операторы Систем Электронных Услуг» (Ассоциацию «РОСЭУ»). Ассоциация представляет интересы бизнеса, осуществляющего деятельность на рынке электронных услуг, и способствует повышению эффективности работы компаний за счет внедрения электронного документооборота.

В рамках сотрудничества с «РОСЭУ» эксперты ELMA планируют принимать активное участие в разработке стандартов электронного документооборота, нормативных правовых документов и обсуждении законодательных инициатив совместно с другими представителями рынка электронных услуг России.

«Присоединение к «РОСЭУ» — важный этап в развитии ELMA. Мы уверены, что залог эффективного, а главное, прозрачного, цифрового взаимодействия между всеми игроками рынка, будь то бизнес или государство — в консолидации интересов и усилий, направленных на развитие электронного документооборота.  Рассчитываем, что совместно с другими участниками Ассоциации и при поддержке государства, мы сможем внести ощутимый вклад в создание методологии, расширение практики и формирование культуры применения электронных документов и услуг в России», — отметил Раис Ахкямов, директор продукта ELMA365 ECM.

«Электронный документооборот – процесс, который требует особого внимания и защиты интересов хозяйствующих субъектов и их сотрудников, а также правильного подхода к его организации. Учитывая опыт разработок ELMA в электронном документообороте, членство компании в Ассоциации «РОСЭУ» привнесет новый взгляд на организацию ЭДО, его нормативно-правовое регулирование и взаимодействие с органами власти», — комментирует Юрий Малинин, президент Ассоциации «РОСЭУ».

Портфель продуктов ELMA включает комплекс готовых решений и инструментов для гибкой цифровизации корпоративного документооборота, КЭДО и клиентского сервиса

Ассоциация РОСЭУ (Разработчики и Операторы Систем Электронных Услуг) создана в 2010 году с целью построения в России цивилизованного рынка электронных услуг. Одной из главных задач Ассоциации является создание эффективной отраслевой площадки для диалога между участниками рынка, предоставляющими услуги в сегментах B2B, B2G, B2C.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации24.12.2019
Уставной капитал10 000,00 ₽
Юридический адрес РЕСПУБЛИКА УДМУРТСКАЯ Г. ИЖЕВСК УЛ. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ Д. 2 ОФИС 404
ОГРН 1191832028332
ИНН / КПП 1831197044 183101001
Среднесписочная численность16 сотрудников

Социальные сети