Команда «Интер РАО» вышла в финал конкурса «Лидеры России»
Две команды энергокомпаний прошли в финал «Лидеров России» среди 75 тысяч участников. В их числе — директор Корпоративного университета «Интер РАО»
Команды прошли отбор среди более 75 тысяч руководителей из 89 регионов страны и 66 иностранных государств.
Соревнования впервые состоялись в командном формате. Сотрудники ПАО «Интер РАО» и АО «Мосэнергосбыт» демонстрировали сплоченность, нацеленность на результат и волю к победе на всех этапах конкурса.
Отборочный тур
В рамках дистанционной оценки лидерских и управленческих компетенций участники:
проходили несколько видов тестирований;
решали управленческие задачи.
Онлайн-полуфинал
Сборные корпораций и ведомств прорабатывали управленческие кейсы, максимально приближенные к реальным:
предлагали антикризисные решения;
выполняли задания, связанные со стратегией, операционной деятельностью и оценкой эффективности организаций.
Команды ПАО «Интер РАО» и АО «Мосэнергосбыт» показали отличные результаты и стали финалистами проекта.
Финал
В течение двух дней в Мастерской управления «Сенеж» лучшие управленцы:
демонстрировали умение работать в команде, в том числе с коллегами из других корпораций;
сдавали нормативы ГТО и доказывали, что лидерам важны не только уверенные знания, но и отличная физическая форма.
«Участие в конкурсе — отличный способ бросить вызов себе, провести перезагрузку подходов к управлению, получить опыт работы над сложными задачами, узнать оценку компетенций от ведущих экспертов, а также выстроить коммуникации с участниками команд других компаний»,
– отметила директор Корпоративного университета «Интер РАО» Ольга Морозова.
«Успешное прохождение всех этапов конкурса — безусловный успех, демонстрирующий высокий уровень подготовки наших команд. Выполнение реальных кейсов в рамках заданий расширяет управленческий опыт, помогает думать стратегически, ставить цели и, главное, успешно их достигать», — подчеркнул директор по работе с клиентами в Московской области АО «Мосэнергосбыт» Алексей Володяев.
Всего в шестом сезоне приняли участие более 75 000 руководителей из всех 89 регионов России. Кроме ПАО «Интер РАО» и АО «Мосэнергосбыт», финалистами стали представители крупнейших корпораций из банковского сектора, операторов связи, энергетики и машиностроения.
Рекомендации партнеров:
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Профиль
Контакты
