РБК Компании
Главная OCS Distribution 14 апреля 2023

Защищенные планшеты и смартфоны MIG доступны в OCS Distribution

Сотрудничество двух компаний даст возможность закупать защищенное от экстремальных воздействий оборудование на всей территории РФ.
Промышленные защищенные смартфоны MIG

Промышленные мобильные устройства российского разработчика Mobile Inform Group(MIG) теперь доступны у федерального ИТ-дистрибутора OCS. Особенность OCS – офисы в 23 городах по всей России, что это делает сотрудничество с дистрибутором максимально удобным. В ассортименте компании будут промышленные смартфоны и планшеты; мобильные принтеры; аксессуары, разработанные с учетом условий эксплуатации (осадки, перепады температуры).

MIG производит планшеты и смартфоны, защищенные от падений, пыли и влаги. Они стабильно работают при температурах до -20°С, что востребовано в таких отраслях как транспорт, медицина, энергетика, промышленность и др. Устройства созданы для интенсивной эксплуатации и рассчитаны на многолетнее круглогодичное использование, также пригодны для применения в потенциально взрывоопасной зоне — нефтяной и газовой промышленности. 

MIG S6
Планшет MIG T8X

Устройства MIG представлены в двух архитектурах: ARM и х86. Каждая из них функционирует по принципу единой аппаратной платформы, что позволяет использовать единообразные комплектующие для легкой адаптации смежных продуктов. Эта же особенность дает возможность увеличивать функциональность оборудования даже во время эксплуатации. 

Оборудование MIG включено в Единый реестр российской радиоэлектронной продукции Министерства промышленности и торговли РФ и соответствует требованиям национальных программ по цифровизации и импортозамещению. Планшеты и смартфоны MIG совместимы с отечественными средствами криптографической защиты информации. Ряд продуктов имеет искробезопасное исполнение и адаптированы для работы в специальных или служебных диапазонах связи.

Защищенные планшеты и смартфоны MIG доступны в OCS Distribution
Защищенный смартфон MIG S6
Последнее изменение: 14 апреля 2023

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации17.07.2003
Уставной капитал1 595 910 013,00 ₽
Юридический адрес ГОРОД МОСКВА КМ КИЕВСКОЕ ШОССЕ 22-Й (П МОСКОВСКИЙ) ДОМОВЛАДЕН 6 СТР. 1 КОМ. 7
ОГРН 1037701914612
ИНН / КПП 7701341820 775101001

Контакты

Социальные сети