Top.Mail.Ru
РБК Компании

«Авиа Центр» подводит итоги года и готовится отметить 20-летие

В компании подчеркивают, что, несмотря на вызовы, удалось укрепить позиции на рынке за счет оптимизации процессов и развития клиентского сервиса
Сергей Богачев подвел итоги года и поздравил с Новым годом
Источник изображения: Личные фото Агентство Авиа Центр

В компании подчеркивают, что, несмотря на вызовы, удалось укрепить позиции на рынке за счет оптимизации процессов и развития клиентского сервиса

Компания «Авиа Центр» сообщила об итогах 2025 года, отметив укрепление позиций на международных рынках. В уходящем году агентство вышло на рынок Турции, который назван стратегически важным регионом, открывающим большие возможности для бизнес-партнеров.

В авиа Центр зафиксировали  рекордный рост продаж авиабилетов. На 20%  в Казахстане и на 40% в Узбекистане. Корпоративные продажи увеличились на 20%, что свидетельствует о доверии клиентов и эффективности стратегии компании.

«В преддверии нашего 20-летнего юбилея, который мы отметим в 2026 году, хочу подвести итоги уходящего года, который стал для нас поистине прорывным, — сказал Сергей Богачев, генеральный директор «Авиа Центра». — Он ознаменовался созданием сильного альянса на рынке. Мы приобрели MAXIMICE, и это позволило нам предложить клиентам комплексную экосистему. Теперь мы сопровождаем их от организации бизнес-путешествий до проведения мероприятий любого масштаба».

Год выдался насыщенным вызовами, однако благодаря профессионализму команды, взаимной поддержке и оптимизации процессов компания не только справилась с трудностями, но и продолжила развиваться. 

«Мы сумели найти новые пути и предложить клиентам услуги, в большей степени соответствующие их потребностям. Я хочу выразить вам всем огромную благодарность за неизменное партнерство, гибкость и готовность осваивать новые горизонты вместе с нами. Ваше доверие — актив, который мы строим сообща. С уверенностью смотрим в будущее, зная, что вместе мы продолжим создавать технологичные решения и достигать новых вершин», — добавил Сергей Богачев.

Коллектив «Авиа Центра» поздравил партнеров и клиентов с Новым годом, пожелав стабильности, роста продаж, расширения клиентской базы, крепкого здоровья и семейного благополучия.

«Пусть каждый полет будет безопасным и комфортным, а каждый клиент абсолютно удовлетворенным», — говорится в обращении компании.

Рекомендации партнеров:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации
19 июля 2007
Уставной капитал
10 000 ₽
Юридический адрес
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хорошевский, ш. Хорошёвское, д. 32а, этаж 4 помещение XV комн.72
ОГРН
1077758118063
ИНН
7717595160
КПП
771401001
Среднесписочная численность
19 сотрудников

Контакты

Адрес
125284, Россия, г. Москва, Хорошевское шоссе, д. 32 А, подъезд 3, этаж 4
Телефон

Социальные сети

ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия