Гендиректор СберМаркетинга Дмитрий Орченко стал лауреатом премии НПБК
Премия «Топ-менеджеры Национальной премии бизнес-коммуникаций» назвала лучших руководителей 2025 года
В Москве объявили лауреатов премии «Топ-менеджеры Национальной премии бизнес-коммуникаций» (НПБК). По итогам 2025 года генеральный директор СберМаркетинга Дмитрий Орченко вошел в число лучших топ-менеджеров России, став лауреатом в категории «Агентства. Холдинги и группы».
Церемония награждения прошла 14 ноября в финальный день Национального рекламного форума. Мероприятие собрало руководителей крупнейших компаний медиарынка, представителей органов власти, экспертов индустрии и иностранных делегатов фестиваля Red Apple.
Премия НПБК, учрежденная Ассоциацией коммуникационных агентств России и Центром развития бизнес-коммуникаций, проводится с 2019 года и оценивает персональные достижения топ-менеджеров в трех направлениях: медиа, агентства и бренды.
В категории «Агентства. Холдинги и группы» награды получили руководители ведущих коммуникационных структур — среди них представители Jami Lup, Group4Media, Okkam, Media Direction Group, группы АДВ, Kokoc Group и других компаний.
Рубрики
Рекомендации партнеров:
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Профиль
Контакты
Социальные сети
Рубрики