ИГРА ПРО Стратегию проведет весеннюю игру 23 апреля 2026 в Москве
23 апреля 2026 г Москва Парк: объединяем управленцев из разных отраслей
Первая игра весной назначена на 23 апреля 2026.
Мы начали продажу билетов на ИГРУ ПРО Стратегию.
Почему вам стоит сыграть?
Приведем 2 главные ценности, ради которых мы это делаем.
1. ЦЕННОСТЬ 1: ОТКРЫТЫЙ БИЗНЕС-ТРЕНИНГ, А НЕ ТЕОРИЯ
В игре нет «правильного ответа от тренера». Есть только ваши решения и их последствия здесь и сейчас.
Безопасная ошибка. Можно завалить стратегию, потерять ключевого сотрудника и разругаться с «советом директоров» — и при этом не потерять реальный бюджет.
Практика, а не слайды. Вы прокачиваете то, что не прокачать на вебинаре: принятие решений в дефиците времени и информации, переговоры без должности, лидерство в кросс-функциональной команде.
Зеркало для самого себя. Вы впервые видите себя не как наблюдателя, а как игрока. Становится очень понятно, какие Ваши личные компетенции реально работают под давлением.

2. ЦЕННОСТЬ 2: ОБМЕН ОПЫТОМ МЕЖДУ ОТРАСЛЯМИ
Мы специально собираем за одним столом представителей из разных отраслей и сфер, из IT, производства, ритейла, девелопмента, фармы и банков.
Выход из пузыря. В своей отрасли вы уже знаете все ответы. В игре вы видите, как ту же проблему с удержанием или выгоранием решают там, где цикл сделки — 3 года, а не 3 дня.
Живой бенчмарк. Это не конференция, где все рассказывают про успехи. Здесь вы видите реальное поведение коллег в стрессе — кто берет ответственность, кто торгуется, кто системно мыслит. Это лучший ассессмент, который вы не купите.
Нетворкинг без визиток. После игры у вас остается не стопка контактов, а 5-6 людей, с которыми вы уже «воевали» за ресурсы. Как правило, именно им потом и звонят и обращаются за советом.
Но если Вы не хотите играть, формат так же удобен. Зрители могут наблюдать за всем происходящим и быть «судьей» в игре.
Иногда хочется просто понаблюдать, как играют другие)
Вам в любом случае будет комфортно, приходите!
- Наталья Роса Предприниматель, маркетолог, эксперт по продвижению Более 15 лет опыта в маркетинге и управлении проектами Руководитель бизнес-платформы контент-решений «Вконтенте»
- Виктория Суслова Категорийный менеджмент, управление корпоративными закупками, ВЭД Опыт работы в закупках и ВЭД более 20 лет
- Кристина Жаворонкова Юрист по интеллектуальной собственности и digital-праву Частнопрактикующий юрист, магистр права 10 лет юридической практики
- Елена Кирейкова Ведущий специалист по клиентскому сопровождению юридических лиц Эксперт по ВЭД и трансграничным операциям Проведение трансграничных платежей (Восточная Азия, Европа, страны СНГ)
- Светлана Бесчастнова Основатель проекта ИГРА ПРО Стратегию
Место проведения: г Москва
Дата и время: 23 апреля 2026 г., 9:30, московское время
Возрастное ограничение: 18+
Стоимость: 3,5 тыс. ₽
Зарегистрироваться на мероприятиеИсточники изображений:
Личный архив автора.
Рекомендации партнеров:
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Профиль
Контакты