РБК Компании

Бронирование переговорных комнат с CommuniGate Pro

Модуль бронирования переговорных комнат Merusoft Smart office расширен адаптером для интеграции с календарем CommuniGate Pro
Merusoft CommuniGate Pro

Модуль бронирования переговорных комнат Merusoft Smart office  расширен адаптером для интеграции с календарем CommuniGate Pro. Наши клиенты, использующие этот календарь, уже по достоинству оценили интеграцию, что делает функционал бронирования комнат удобным для работы. 

Интеграция реализована через протокол CalDav. Модуль переговорных комнат Системы Merusoft Smart office позволяет создавать встречи, отправлять приглашения на встречи, просматривать расписание коллег, бронировать переговорные комнаты в разных географически распределенных офисах с поддержкой часовых поясов, бронировать одновременно несколько переговорных комнат для большой встречи и создавать ВКС в каждой переговорной комнате. Доступ к комнате осуществляется с использованием планшетов. А при интеграции со СКУД можно организовать доступ только приглашенных людей на встречу.

Таким образом, интеграция CommuniGate Pro и Merusoft Smart office позволила создать полностью российское решение для бронирования переговорных комнат без использования иностранных коммерческих продуктов. Все компоненты решения имеют регистрацию в реестре российского ПО. 

Мы видим новые возможности для нашего модуля бронирования переговорных комнат Merusoft Smart office, так как CommuniGate Pro внедряется на многих предприятиях РФ и является полноценной заменой уходящего Microsoft Office. Вы можете работать в привычном режиме: знакомый интерфейс и функционал, совместимые форматы.

О Merusoft Smart Office: Система управления офисным пространством (СУОП) для гибридных офисов и бизнес центров. Наши клиенты — это компании среднего и крупного бизнеса с количеством сотрудников в офисе от 200 человек.

О Communigate Pro: серверная платформа для организации электронной почты, передачи голосовых данных посредством технологии VoIP, мгновенного обмена сообщениями и автоматизации совместной работы.

Для более подробной информации свяжитесь с нами.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации28.01.2020
Уставной капитал11 111,00 ₽
Юридический адрес ГОРОД МОСКВА УЛ. ДОРОЖНАЯ Д. 60Б ЭТАЖ/ОФИС 6/615А
ОГРН 1207700027743
ИНН / КПП 9724002760 772401001
Среднесписочная численность5 сотрудников

Контакты

Адрес Россия, г. Москва, ул. Дорожная, д. 60Б
Телефон +74959025358