РБК Компании
Главная ОБИТ 31 января 2023

FRANK by БАСТА совершенствует контроль качества с помощью облаков

Совместно с ИТ-партнером «ОБИТ» гастрономический проект от российского рэп-исполнителя модернизировала систему видеонаблюдения.
FRANK by БАСТА совершенствует контроль качества с помощью облаков

Совместно с ИТ-партнером «ОБИТ» сеть ресторанов FRANK by БАСТА модернизировала систему видеонаблюдения. 

FRANK by БАСТА модернизировала систему видеонаблюдения, объединив камеры на всех площадках сети в единую инфраструктуру. Благодаря решению VSaaS (видеонаблюдение как сервис) от «ОБИТ» была запущена непрерывная онлайн-трансляция из определенных зон ресторанов. Дистанционное управление камерами как со стационарных, так и с мобильных устройств предоставляет дополнительные возможности для решения задач по контролю за соблюдением стандартов обслуживания.

Данные, получаемые с камер, анализируются службами контроля качества и безопасности с целью своевременного выявления нарушений и повышения уровня сервиса. Централизованное управление VSaaS позволило организовать единую точку контроля и получения аналитики по сети заведений, снять лишнюю нагрузку по обслуживанию оборудования на местах, рационально использовать кадровые ресурсы.

Специалисты «ОБИТ» провели аудит ИТ-инфраструктуры FRANK by БАСТА и предложили комплексное решение по модернизации системы видеонаблюдения с оптимизацией затрат. Поскольку VSaaS позволяет использовать разные виды оборудования, полная замена камер не потребовалась, а возможность облачного хранения данных помогла сократить затраты на содержание серверной инфраструктуры. По запросу клиента было реализовано разграничение доступа к контенту в зависимости от позиции и функционала сотрудника.

 «Миграция в облака — один из самых быстрорастущих трендов последних лет, — говорит Михаил Телегин, руководитель коммерческого департамента “ОБИТ”. — Облачные сервисы позволяют более эффективно расходовать ресурсы компании и решать бизнес-задачи, снизив воздействие внешних рисков и зависимость от географии. Мы рады, что еще один наш партнер смог воспользоваться преимуществами этого инструмента и усовершенствовать свои бизнес-процессы с нашей помощью». 

Интересное:

Все новости:

Публикация компании

Профиль

Дата регистрации30.08.2000
Уставной капитал
Юридический адрес г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Смольнинское, пр-кт Лиговский, д. 13-15
ОГРН 1037821038860
ИНН / КПП 7810204213 784201001
Среднесписочная численность119 сотрудников

Контакты

Адрес Большая Татарская, 35 стр.3, Москва, 115184
Телефон +74956475000

Социальные сети