РБК Компании

Ксения Губина отчиталась перед общественностью об оплате всех налогов

Письмо об отсутствии задолженности перед налоговой Ксении Губиной свидетельствует о том, что прозрачность в бизнесе для предпринимательницы превыше всего
Ксения Губина отчиталась перед общественностью об оплате всех налогов

С 2023 года в России в отношении всех предпринимателей действует новый порядок уплаты обязательных платежей (налогов, взносов и сборов), обозначаемый как единый налоговый платеж (ЕНП).

После введения ЕНП налогоплательщикам больше нет необходимости заполнять несколько разных платежных документов, все деньги для уплаты налогов поступают на единый налоговый счет — ЕНС.

При этом установлен единый срок для всех обязательных платежей: для ежемесячных платежей — не позже 28 числа каждого месяца, для ежеквартальных — не позже 28 числа первого месяца  следующего квартала.

Именно в рамках ЕНП Ксения Губина, как  индивидуальный предприниматель, психолог и основоположник нового научного направления  ансестологии, оплатила в 2023 году все начисленные ФНС налоги. 

Отсутствие задолженности по уплатам всех видов налогов и взносов письменно подтверждает налоговая инспекция. Данное письмо об отсутствии задолженности перед налоговой Ксении Губиной свидетельствует о том, что прозрачность в бизнесе для предпринимательницы превыше всего.

Интересное:

Все новости:

Публикация компании

Профиль

Дата регистрации26.07.2022
Уставной капитал10 000,00 ₽
Юридический адрес обл. Московская, г.о. Воскресенск, ул. Хрипунова, д. 5, помещ. 605-3
ОГРН 1225000079149
ИНН / КПП 5040180207 500501001
Среднесписочная численность1 сотрудник