РБК Компании

Александр Аронов: высокие стандарты клиник Apollo Hospitals в Ташкенте

Аронов и Партнеры CIS приняли участие в открытии первой клиники сети Apollo Hospitals в Ташкенте
Александр Аронов, НАУЗ, МКА "Аронов и Партнеры"

Аронов и Партнеры CIS приняли участие в открытии первой клиники сети Apollo Hospitals в Ташкенте.

Руководитель Комитета правового обеспечения Национальной ассоциации управленцев сферы здравоохранения (НАУЗ), управляющий партнер Московской коллегии адвокатов «Аронов и Партнеры», к.ю.н Александр Аронов считает, что международное сотрудничество укрепляет взаимодействие стран и способствует созданию международных стандартов и норм в области здравоохранения и защиты прав пациентов и врачей.

 «Индийская международная медицинская группа Apollo Hospitals имеет прочное присутствие в экосистеме здравоохранения страны. От рутинного оздоровительного и профилактического медицинского обслуживания до инновационных жизненно важных методов лечения и диагностических услуг, больницы Apollo затронули более 100 миллионов жизней из более чем 120 стран, — подчеркнул Александр Аронов. — Открытие клиники сети Apollo Hospitals в Ташкенте — это первый опыт такого рода  сотрудничества между Индией и Узбекистаном».

Александр Аронов: высокие стандарты клиник Apollo Hospitals в ТашкентеВ открытии клиники приняли участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Индии в Узбекистане Маниш Прабхат, руководители Apollo Hospitals, МКА «Аронов и Партнеры» в лице управляющего партнера Александра Аронова и юриста Машияха Плештиева, а также медицинские специалисты Индии и Узбекистана. Участники церемонии подчеркнули важность развития международного медицинского сотрудничества и выразили надежду на более тесный обмен опытом в целях улучшения качества системы здравоохранения стран.

«МКА «Аронов и Партнеры» является аккредитованным советником Apollo Hospitals. Сотрудничеству было положено начало на саммите «Advantage Healthcare India 2023» в Нью-Дели. Такого рода международное трехстороннее сотрудничество выгодно всем. Наша задача развивать деловые связи между Узбекистаном и Россией, между Индией и Россией, между Индией, Узбекистаном и Россией и оказывать сторонам правовую помощь», — отметил Александр Аронов.

Интересное:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации13.07.2015
Уставной капитал
Юридический адрес ГОРОД МОСКВА УЛ. КРАСНОДАРСКАЯ Д. 52 К. 2 ОФИС 18
ОГРН 1157700010600
ИНН / КПП 7723399492 772301001

Контакты

Адрес 109559, Россия, г. Москва, ул. Краснодарская, д.52, корп.2
Телефон +74952353003