РБК Компании
Главная Wanta Group 6 декабря 2024

Wanta Group расскажет, как кинотеатрам заработать в 2025 году

О том, какие тренды кинопроката будут актуальны в 2025 и как кинотеатры смогут заработать на них, — расскажет Мария Щербаль на «Российском Кинобизнесе»
Мария Щербаль
Источник изображения: Архив Wanta Group

9 декабря в рамках деловой программы форума Мария Щербаль, генеральный директор компании Wanta Group — консалтинг в кино, выступит с презентацией данных собственных исследований о рынке кинопроката, последних и перспективных тенденциях в зрительских предпочтениях и поведении аудитории.

«Кинозритель меняется, это происходит постоянно: вчера в кино ходили в равной степени мужчины и женщины, сегодня преобладающая доля аудитории женская, вчера ходили взрослые люди 35+, сегодня основной зритель — это подростки, и так далее. Сейчас  меняются даже ценности людей, что в принципе происходит крайне редко,  вслед за ними обновляются и предпочтения зрителей в отношении фильмов, которые они хотят смотреть.  Постоянно отслеживая эти изменения, возможно более качественно отвечать ожиданиям зрителя и, благодаря этому, больше зарабатывать. Это относится как к производителям контента, так и прокатчикам, и кинотеатрам», — говорит Мария Щербаль.

Выступление пройдет  9 декабря с 10:30 до 12:00 в Фойе Малого зала (1 этаж) «Цифрового делового пространства» по адресу: Москва, Покровка, 47. 

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Публикация компании

Профиль

Дата регистрации25.03.2008
Уставной капитал12 500,00 ₽
Юридический адрес г. Москва, вн.тер. г. Муниципальный округ Тверской, ул. 1-Я Брестская, д. 35
ОГРН 1087746417219
ИНН / КПП 7704683395 771001001
Среднесписочная численность7 сотрудников

Контакты

Адрес 125047, Россия, г. Москва, 1-я Брестская ул. , д. 35
ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия