РБК Компании

Компания Hi-Tech Media открывает световое направление

Hi-Tech Media начинает дистрибуцию светового оборудования: комплексные поставки вместе с мультимедийным оборудованием для удобства партнеров.
Хай-Тек Медиа открывает световое направление

Компания «Hi-Tech Media» — крупный дистрибьютор профессионального мультимедийного оборудования — расширяет свой портфель новым направлением светового оборудования для удобства партнеров. 

Бренды в портфеле подобраны таким образом, что перекрывают все потребности в световом оборудовании от небольших до масштабных мероприятий:

  • LIGHT SKY — флагманское световое оборудование для высокобюджетных мероприятий.
  • CODE — пульты управления световым оборудованием.
  • iLIGHTING — световое оборудование и аксессуары для небольших мероприятий.
  • MONON — театральное световое оборудование, 
  • Martin — продукция легендарного датского бренда светового оборудования.
  • Elation — качественное световое оборудование известного американского бренда.
Компания Hi-Tech Media открывает световое направление

Продукция флагманской китайской компании «LIGHT SKY» часто присутствует в райдерах крупных мероприятий и известных артистов. Про работоспособность и качество приборов лучше любых слов говорит то, что они находятся в ассортименте многих крупных московских и федеральных прокатных компаний. Линейка включает не только большой ассортимент поворотных голов, но и статичные приборы.

Компания Hi-Tech Media открывает световое направление

Световые пульты компании «CODE» представлены моделями от небольших 48-канальных моделей для простых инсталляций до флагманских пультов на 8000 каналов для крупных мероприятий. 

Компания Hi-Tech Media открывает световое направление

Статичное световое оборудование MONON сфокусировано на театральном направлении. Кроме классических профильных прожекторов, прожекторов с линзой Френеля и светодиодных прожекторов PAR бренд включает театральные приборы заливки: светодиодные прожектора-циклорамы и Flood.

Компания Hi-Tech Media открывает световое направление

Помимо основных статических и поворотных приборов продукцию бюджетного бренда iLIGHTING дополняет коммутация, маршрутизация сигнала, а также аксессуары, такие как тросики, струбцины и другие продукты для полной комплектации заказа и закрытия небольших площадок под ключ. Так же следует отметить, что перечисленные бренды производятся в КНР, и проблемы связанные с поставками, свойственные сегодня европейским брендам, пользователей не коснутся.

Компания Hi-Tech Media открывает световое направление

Легендарные световые приборы датской компании Martin — одного из лидеров, задающих стандарты световой индустрии — повсеместные спутники глобальных мировых туров, ярких шоу-программ, а также коммерческого и архитектурного освещения.

Компания Hi-Tech Media открывает световое направление

Профессиональное световое оборудование одного из ведущих мировых поставщиков Elation, совмещающего в себе инновационность, производительность и практичность, все чаще используют дизайнеры освещения по всему миру.

Компания «Hi-Tech Media» планирует продолжить расширение светового направления интересной продукцией современных брендов.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации21.06.2011
Уставной капитал10 000,00 ₽
Юридический адрес Г.Москва УЛ. МАЛАЯ СЕМЁНОВСКАЯ Д. 9 СТР. 3 ПОМЕЩ. XVI
ОГРН 1117746480895
ИНН / КПП 7722749747 771801001
Среднесписочная численность56 сотрудников

Контакты

Адрес г. Москва, ул. Малая Семёновская, д. 9, стр. 3
Телефон +74956407557

Социальные сети