В АСУ Эдельвейс разработан новый Web модуль для получения аналитики
С помощью нового модуля Web-клиент теперь можно просматривать отчеты и аналитику через веб-интерфейс доступа из любого места, где есть сеть Интернет
Разработчики компании «Эделинк» разработали отдельный модуль в программном обеспечении АСУ Эдельвейс для облегчения доступа к аналитическим данным.
Часто руководители сталкиваются с потребностью получать актуальную информацию о состоянии дел в отеле, находясь за пределами гостиницы без возможности запуска АСУ Эдельвейс. С помощью нового модуля Web-клиент можно просматривать отчеты и аналитику через веб-интерфейс доступа из любого места, где есть сеть Интернет.
Модуль позволяет формировать интерактивные отчеты, включая анализ целевой аудитории, управленческие показатели по месяцам и годам. С помощью модуля можно настраивать параметры отчетов, такие как периоды анализа, типы графиков и фильтры по сегментам, категориям или источникам дохода, а также экспортировать результаты в формате PDF.
Особенности работы модуля Web-клиент:
- Доступ устанавливается в гостинице на сервере АСУ Эдельвейс
- Работает через веб-интерфейс (веб-браузер)
- Используются те же отчетные формы, что и в АСУ
- Данные формируются в режиме реального времени
- Отчеты сохраняются в истории
- Используется та же аутентификация и регламентация доступа, что и в АСУ Эдельвейс
- Возможность экспорта в форматы PDF, WORD, EXCEL.
Рекомендации партнеров:
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Достижения
Профиль
Контакты
Социальные сети
Рубрики
