Компания Scloud стала участником масштабного форума БухЭкспо 2025
В Москве 06.06.2025 в Конгресс–центре ЦМТ состоялось крупное мероприятие о бизнесе и налогах. Среди спикеров были представители компании Scloud
Конференция показала большой интерес ко всем тематическим направлениям среди бухгалтеров, финансовых директоров, аудиторов и представителей регулирующих органов.
В одном из направлений — HoReCa и Ретейл — выступила Ирина Попова, методолог управленческого учета Scloud, с докладом на тему: «Маркировка и 1С: автоматизация процессов». Ирина на реальном примере производства по пошиву платьев рассказала и показала, что такое маркировка товара и для чего она нужна в современных реалиях.
Также затронула тему автоматизации производства одежды в 1С:УНФ с применением 1С–ЭДО. По завершении выступления Ирина ответила на интересующие слушателей вопросы.

В экспозоне форума методолог бухучета Scloud Маргарита Матевосова провела мастер–класс по лайфхакам и полезным навыкам работы в программах 1С, которые помогают пользователям упростить и ускорить формирование операций.

Параллельно с деловой программой в рамках БухЭкспо 2025 работала обширная выставочная зона, где партнеры форума представили свои продукты и сервисы. Посетители могли ознакомиться с демонстрациями и наладить деловые контакты.

На стенде Scloud участники форума общались с представителями компании. У каждого была возможность познакомиться с продуктом компании и получить консультацию.
Конференция БухЭкспо 2025 в очередной раз подтвердила свою значимость как центральное событие для бухгалтерского и финансового сообщества России. Участники отметили высокий уровень организации, актуальность обсуждаемых тем и практическую ценность полученных знаний.
Источники изображений:
Плахов Павел / Из архива форума БУХЭКСПО 2025
Интересное:
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Контакты
Социальные сети