РБК Компании
Главная ДоксВижн 6 декабря 2024

Отечественная платформа Docsvision подтвердила совместимость с РЕД ОС 8

Компании «ДоксВижн» и «РЕД СОФТ» подтвердили совместимость своих программных продуктов — low-code платформы Docsvision и операционной системы РЕД ОС 8
Подтверждена совместимость low-code платформы Docsvision и операционной системы РЕД ОС 8
Источник изображения: Личный архив компании

По итогам испытаний, проведенных двумя российскими вендорами, подтверждена корректность работы как серверных, так и клиентских компонентов Linux-версии Docsvision с операционной системой РЕД ОС 8.

Теперь на операционной системе от «РЕД СОФТ» можно внедрить CSP-платформу для управления процессами и данными крупного бизнеса и госкомпаний, разработанную «ДоксВижн». Оба вендора стремятся создавать защищенные продукты для организаций, предъявляющих высокие требования к информационной безопасности и сохранности персональных данных.

«РЕД ОС — одна из ведущих российских операционных систем, востребованная в том числе крупными предприятиями и госкомпаниями. Теперь наши заказчики и партнеры могут быть уверены в работоспособности и надежности комплексных решений на базе двух отечественных продуктов. Это в равной степени важно и для компаний, планирующих новые внедрения, и для проектов по миграции существующих решений на актуальный программный стек», — подчеркивает Сергей Пуцин, заместитель генерального директора компании «ДоксВижн».

«Docsvision предоставляет нашим пользователям удобный инструментарий для организации работы с электронным документооборотом. Мы сами стремимся разрабатывать продукты, к которым пользователь сможет легко и быстро адаптироваться, поэтому всегда рады расширить каталог совместимых решений эффективными low-code платформами», — прокомментировал Рустам Рустамов, заместитель генерального директора «РЕД СОФТ».

Платформа Docsvision и операционная система РЕД ОС 8 имеют сертификаты ФСТЭК и включены в Единый реестр отечественного ПО Минцифры России.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Достижения

Топ-3 в классе СЭД/ECM-системПо числу реализованных проектов в России (TAdviser, 2023)
Топ-3 поставщиков BPM-системПо итогам исследования «Крупнейшие поставщики BPM-систем в России» (TAdviser, 2024)
Топ-5 на российском рынке СЭДПо итогам исследования «Крупнейшие игроки рынка СЭД» (CNews, 2024)
Топ-5 на российском рынке КЭДОПо итогам исследования «Крупнейшие игроки рынка КЭДО» (CNews, 2024)
Лучший ЭДО в России и СНГ 2024Проект импортозамещения на базе Docsvision стал победителем конкурса «Лучший ЭДО в России и СНГ»

Профиль

Дата регистрации11.03.2010
Уставной капитал1 000 000,00 ₽
Юридический адрес г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. Муниципальный округ Остров Декабристов, наб. Реки Смоленки, д. 33, литера А, помещ. 66-Н
ОГРН 1107847070638
ИНН / КПП 7801515318 780101001

Контакты

Адрес 199178, Россия, г. Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д. 33, лит. А, пом. 66-Н
Телефон +78127702244

Социальные сети

ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия