Top.Mail.Ru
РБК Компании

АКГ «Капитал» вошла в рейтинг лучших работодателей России

На десятом HR-форуме РБК 19 ноября был представлен рейтинг ведущих российских работодателей за 2024 год, АКГ «Капитал» сохраняет свои позиции в топе рейтинга
АКГ «Капитал» вошла в рейтинг лучших работодателей России
Источник изображения: Архив АКГ «Капитал»

В рейтинге приняли участие 206 федеральных и региональных компаний, в которых работают более 2,6 млн человек. В общей сложности эксперты РБК опросили более 88 тысяч сотрудников работодателей-участников. Это на 20 тысяч больше, чем в прошлом году.

Экспертами стали ведущие HR-специалисты, которые оценивали участников по более чем 30 показателям, объединенным в пять ключевых групп критериев:

  • условия работы и уровень оплаты труда;
  • эффективность бизнеса и инновационное развитие;
  • социальная ответственность;
  • деловая репутация;
  • мнение сотрудников о своем работодателе.

Итоговый балл складывался из результатов анкетирования. Чтобы оценка вклада каждой группы критериев в итоговый рейтинг была объективной, их вес в процессе анкетирования определяли сами участники рейтинга. Так и сложилась итоговая оценка — совокупность средних оценок по каждому из показателей. А рейтинг работодателей разделился на четыре группы.

Аудиторско-консалтинговая группа «Капитал» показала высокие результаты и оказалась во второй группе рейтинга вместе с такими компаниями, как 2ГИС, VK, Банк «Точка», «Контур», «Цифровая экосистема МТС», «Группа ЛСР», Школа управления «Сколково» и другие.

«Мы отвечаем всем запросам рынка сейчас. Мы выстраиваем партнерские отношения с сотрудниками: у нас высокий уровень доверия и культура самостоятельности. Это транслируется на все процессные вещи: гибкий подход к формированию заработной платы, возможность проявлять инициативу и иметь дополнительный заработок в рамках компании, влиять на внутренние процессы. Также отсутствие жестких принципов контролинга, где твой результат — это точка твоего развития и роста, за которую ты несешь ответственность. У сотрудника есть все для самореализации и прокачки своего профессионального уровня: база знаний, профессионалы-коллеги, постоянные обучения от компании. Высоко развитая корпоративная среда: от открытого диалога с собственником до общекорпоративных мероприятий», — комментирует HRD АКГ «Капитал» Юлия Патлатюк.

Благодарим всех сотрудников, принявших участие в опросе РБК, за высокую оценку. 

Рекомендации партнеров:

Новости отрасли:

Все новости:

Достижения

ТОП-20 аудиторских групп Россиив рейтинге RAEX
20+ лет на рынкекомпания создана в 2002 году
100 млн ₽ — сумма страхованияпрофессиональной ответственности

Профиль

Дата регистрации
30 мая 2002
Юридический адрес
обл. Свердловская, г. Екатеринбург, тракт Сибирский, д. 12, стр. 1, офис 504
ОГРН
1026602337068
ИНН
6658149843
КПП
668501001
Среднесписочная численность
51 сотрудник

Контакты

Адрес
Екатеринбург, БК «Деловой квартал», ул. Сибирский тракт, 12, корпус 1, оф. 504
Телефон

Социальные сети

ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия